Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Ивано-франковским ветеранам УПА и дивизии "Галичина" будут доплачивать 500 грн

  • Автор теми Автор теми асоциум
  • Дата створення Дата створення
Предлагаю, что бы Добкин с Кернесом, назло!!! Ивано-Франковску доплатили нашим ветеранам по 500грн, не по 550.
Они же власть или где???
Вот это будет достойный ответ!!!!;)

Не по понятиям будет - общаковское бабло так сливать...
 
Чи не повод для обсуждения. Ну дали бандеры своим дедуганам по пять листов. Ну и *** с ними - новость не более интересная, чем наводнение в Гвинее-Бисау.
 
Чи не повод для обсуждения. Ну дали бандеры своим дедуганам по пять листов. Ну и *** с ними - новость не более интересная, чем наводнение в Гвинее-Бисау.

О, вот верная оценка!

ты врёшь не задумываясь о том, что тут есть и живущие в ЕС :

тут коммунистов почитают, как четвёртую политическую силу - коммунистических партий по ЕС полно,

памятник Марксу и его дом-музей в Трире пользуются особой популярностью у китайских туристов :), выглядят очень ухожено, кругом таблички мемориальные :) :)
а ****** преследуется, да - он запрещён, как идеология, ща готовится закон о запрете праворадикальных партий в Германии...

ну и чего ты так дёшево лжёшь ???

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- памятник сами-узнаете-кому в Берлине ;), а на фотке - дом, в котором один из них родился и рос в Трире

Представь себе здесь есть люди , читающие новости:
"ПАСЕ приравняла Сталина к Гитлеру"

"В документе о «Воссоединение разделенной Европы» фашизм и сталинизм, по сути, были приравнены и осуждены как тоталитарные режимы. Для безоговорочного осуждения тоталитаризма ОБСЕ предлагает учредить общеевропейский день памяти жертв сталинизма и нацизма, приурочив его к подписанию пакта Риббентропа—Молотова 23 августа 1939 года. "
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
чо у них там совсем крыша сьехала?
какого я должен отчислять налоги в пенсии этим упырям-дармоедам, кот стреляли в спину нашим дедам?
только с тори зацепились за налоги позавчера.
вот и задумаешься...

А кто вам виноват что ваши деды нападали на их земли?
Да, возможно они не могли не подчиниться приказу.

Разве этого достаточно чтобы обвинить жителей западных областей?

Ну да. Они ведь боролись за свою Родину, за ее свободу и независимость, патриотами были!!

Все тоже самое что и Сталин делал.
Только Сталин не с таким размахом начал, и фактически сдал СССР.

Уже 100 раз писалось, что Гитлер хоть и был больной на голову,
но все равно понимал что СССР не собирается себя обоонять.
СССР собирается завоевывать.
Поэтому Гитлер и решился на второй фронт с государством которое не собирается обороняться.
И слава Богу что у него была вавка в голове.
Иначе его шансы в победе были бы 100%е.

В Германии Гимлера осудили, и сделали выводы.
А в Украине памятники Сталину до сих пор ставят.
А в Росси до сих пор воюют.

Всмомните мотивы нападения Германии на западную Польшу и мотивы нападения России на Грузию.

Кому лень рыться напомню, - мотив общий защита собственных граждан которым там херово живется.
 
Останнє редагування:
Собственно в тему, расширит кругозор м.б кому то.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вы расскажите проивникм УПА кто обучал летчиков люфтваффе.
 
Кстати про стреляли дедам в спину ;).

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Картинки нечего не доказывают....
 
Картинки нечего не доказывают....
Безусловно, просто понравились и вроде как в тему.

Вот еще)

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
все эти картинки и прочее - дешевая ***ня, упа всегда будут предателями из-за сепаратизма, правильное упа никогда бы не объявило незалежность, а отправилось бы на москву наводить порядок, если уж им так большевики не нравились.
Ага, завоевало бы весь мир :іржач: У тебя видать хобби чихню постить
 
О чем тема непонятно.
Войны УПА это гордость Украины. Благодаря им всякий *******т до сих пор боится туда ехать.
А если кому чего не нравится, пишите вашим кумирам в кремль и просите денег или медалей, за - Завоевание Украины!!!
 
Олежек, иди торгуй на свою барабашку, ну чего ты со своим суконным рылом да в калашный ряд приперся?

Тю, а при чем тут барабашка? И чего ты в калашном ряду делаешь? Иди лекции читай по гуманитарной подготовке, замполит. Не забудь про руководящую и направляющую силу аргументов подобрать:D
 
Останнє редагування:
у мусолини марш на рим получился, гитлер хотя б попробовал, а ваши выбрали стратегию предателей

да и не бывает героев в гражданской войне

Тебе конечно далеко до 30 лет, но пора бы уже ума набираться, а то прозеваешь рубеж, гляди..
 
можно даже украиной ограничиться, упа это 100 тыщ максимум + 2% населения галичины, а 98% вообще не знало что это такое упа это ваше и зачем оно надо

в представлении 98% упа - это просто такой движняк был, тусня, флешмоб

Не 100, а 300 максимум. А тепер додай до тієї цифри 10 громадянських осіб на кожного члена УПА і отримуємо цифру 3 млн. Як для ЗУ того часу - досить вагомий відсоток підтримки, набагато більший ніж радянської влади.
 
все эти картинки и прочее - дешевая ***ня, упа всегда будут предателями из-за сепаратизма, правильное упа никогда бы не объявило незалежность, а отправилось бы на москву наводить порядок, если уж им так большевики не нравились.

а то можно с таким же успехом объявить незалежность харьковкой области, потому что нам не нравится налоги киеву платить. и для этого закорефаниться с россией. это будет тоже самое что сделали националисты на западной украине.

так что нет смысла обсасывать что и как они делали, они объявились незалежность, а это уже грех. и только за это должны быть переданы анафеме.

Вот это кипит фантазия...:eek: Чего только не намешал.
 
Назад
Зверху Знизу