Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 125292
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 125292
я без всякого,мне просто интересно,как он 4 года может писать буквы которые пляшут и его никак не попустит





