Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 2305
Реєстрація: 11.04.2009
Повідом.: 2305
А пока они не врубаются, не стой на месте. Есть ещё куча всего, где можно развиваться! Проснись окончательно и не теряй времени! Живи! Твори! Если надо, иди по их серым головам и пусть себе ****ят!
А потом, в какой-то миг ты поскользнёшься на голове одного обаятельного лысого парня и ёбнешся на грязный асфальт, прямо под ноги этой серой массе. Ты будет кричать, скулить, стирать раздробленными пальцами с лица грязь, смешанную с кровью и соплями, но серая масса тебя не услышит. Ты ведь не принадлежишь ей. Серая масса будет идти по тебе превращая твои яркие цвета, придуманные людьми в один единственный - грязно - серый. Впрочем, от этого ты всё равно не уподобишься той серой массе. Серая масса пройдёт. А на дороге останется лежать лишь твоя безликая серая от грязи бездыханная тушка.
Короче. Превед, иди на ***!
Куча всего, где можно развиваться. Кстати, серая масса всегда оставляет за собой кучу ****а. Развивайся, червь!
И вот, что мне интересно, магистр права Кизима Игорь Витальевич. Неужели твой словарный запас столь скуден, что уже в 12-м своём сообщении на этом форуме (имеются в виду оба твоих ника) у тебя возникла необходимость употребить ******** слово? Или это твоё плохое воспитание?
Кстати, та тёлка - Попова Иванна, хоть пишет грамотно. Ты - нет!
Останнє редагування: