Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Kraas
  • Дата створення Дата створення
Если я хочу кого-то унизить, то нервы слабоваты?)
Ха-ха... А ещё своим IQ хвастаетесь) А логики как нет у вас, так и не будет
есть логика.
слабая нервная система - низкая стрессоустойчивость - высокая чувствительность к раздражающим текстам - быстрый взрыв эмоций - нет способности себя контролировать - восприятие текста как личной угрозы - возникновение защитной реакции - потребность повысить себя в своих глазах - переход от обсуждения темы на личность оппонента - попытки унизить, оскорбить оппонента.

и это я культурно про нервы написала, а могла написать про низкую культуру, агрессию в поведении, желание доминировать.. :D
 
есть логика.
слабая нервная система - низкая стрессоустойчивость - высокая чувствительность к раздражающим текстам - быстрый взрыв эмоций - нет способности себя контролировать - восприятие текста как личной угрозы - возникновение защитной реакции - потребность повысить себя в своих глазах - переход от обсуждения темы на личность оппонента - попытки унизить, оскорбить оппонента.

и это я культурно про нервы написала, а могла написать про низкую культуру, агрессию в поведении, желание доминировать.. :D
У меня высокая стрессоустойчивость. Я не пью, не курю, как некоторые мужики с горя и отчаяния. Волосы на голове все на месте) А вот дядя Краас начал меня оскорБЛЯТЬ, хотя я его не трогал ). Так у кого нервы не в порядке?)
И киевлянка, не выходя из своего дома, видит как я живу в области) Пиздец, вы смешные)
И у киевлянки, кстати, хронический недоёб. Раз у нее видео в тик-токе все на эротическую тему)
 
У меня высокая стрессоустойчивость. Я не пью, не курю, как некоторые мужики с горя и отчаяния. Волосы на голове все на месте) А вот дядя Краас начал меня оскорБЛЯТЬ, хотя я его не трогал ). Так у кого нервы не в порядке?)
И киевлянка, не выходя из своего дома, видит как я живу в области) Пиздец, вы смешные)
И у киевлянки, кстати, хронический недоёб. Раз у нее видео в тик-токе все на эротическую тему)
Високо сидю даліко глядю каблук🤧

* мєрзко хихоче
 
У меня высокая стрессоустойчивость. Я не пью, не курю, как некоторые мужики с горя и отчаяния. Волосы на голове все на месте) А вот дядя Краас начал меня оскорБЛЯТЬ, хотя я его не трогал ). Так у кого нервы не в порядке?)
И киевлянка, не выходя из своего дома, видит как я живу в области) Пиздец, вы смешные)
И у киевлянки, кстати, хронический недоёб. Раз у нее видео в тик-токе все на эротическую тему)
1. Кілометровий текст замість короткої фірмової фрази.
2. Нервове редагування цього тексту (в першій версії про недойоб не було).
3. Зацикленість на китайській формочці для яєшні в формі хуя.

І де тут стресостійкість:confused:
 
Поднимай жопу свою и приезжай в Харьковскую область. Надеюсь, смех пройдет сам собой
А ти на Салтівку приїдеш до нас з Татою, чи зассиш? Ми тобі парасольку видамо. Персональне ППО, шоб не боявся. А то ти в тих Златопілях на чиліку розслабився.
 
Поднимай жопу свою и приезжай в Харьковскую область. Надеюсь, смех пройдет сам собой
Уті путі храбрий портняжка 🤧 я в область у такі локациі приїздю шо тьоща вас на пушечний вистіл тудою не отпусте так шо адихайтє дальше бабскій вояка
 
Формочок для яєшні чи печива у мене немає, але прекрасне бачу в повсякденності.
1000105486.webp
 
Назад
Зверху Знизу