Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.05.2012
Повідом.: 19112
Реєстрація: 12.05.2012
Повідом.: 19112
Так бить или стороной обходить? Уж вы определитесь, а то когнитивный диссонанс у вас.И курящих тоже надо стороной обходить)
