Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Kraas
  • Дата створення Дата створення
То був сарказм для жителя Алексеевки)
От чесно сказати, була на тій Олексіївці кілька раз за все життя. В гостях, в медзакладах і коли метро відкрили нову гілку - їздили дивитись :кава: на вид - філіал Салтівки..
 
вот молодец Федоров и придумал, добавить зарплату
тут в армии смотрят все єти віступленія и пітаются понять, как єто и когда будет работать, пока никак одно бла бла бла
по факту ноль, никакого поднятія нетуи не предвидится
 
Пока именно армейцам добавили аж целых 132 гривны. Т.е. примерно 3 доллара. Уже вижу толпы иностранцев, прослышавших об этом акте невиданной щедрости и бегущим, теряя тапки, подписывать контракт.
да уж ...
напомнило давние годы, когда на работе выплачивали инфляционные, если давно не было подъёма зарплаты.
и как-то уже накопились эти ежемесячные инфляционные вполне себе даже, но умники подсуетились и таки подняли з/п.
кому на 200 грн, кому на 1 грн. )))
но формально подъём зарплаты произошёл, все инфляционные срезались автоматом, и мы стали получать меньше, чем до подъёма з/п
:D
 
тут в армии смотрят все єти віступленія и пітаются понять, как єто и когда будет работать, пока никак одно бла бла бла
по факту ноль, никакого поднятія нетуи не предвидится
вам не угодишь.
когда решения быстро принимает офис президента, кричите - узурпировали власть, диктатура..
когда реформы проходят законный путь принятия решений - долго, где деньги, одно бла бла бла.
 
вам не угодишь.
когда решения быстро принимает офис президента, кричите - узурпировали власть, диктатура..
когда реформы проходят законный путь принятия решений - долго, где деньги, одно бла бла бла.
да мі такіе!!!
 
Ображаючи військових
Сам дурак, это твое кредо! Ты в теме про мобилизацию, только этим и занимаешься постоянно вступая в конфликт с юзерами из ЗСУ и призываешь к срыву мобилизации .
 
Назад
Зверху Знизу