Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Kraas
  • Дата створення Дата створення
:D это если до спрашивания доков дойдёт. полно ситуаций, когда быстро за руки-за ноги и похеру на документы.
а кто так делает? наши сограждане.
ааа .. вдруг они все порохоботы и таким образом спецом репутацию суперЗе портят. :ги:
 
Мобилизация точно так же может развалиться, когда бусификаторов начнут не лопатами по горбу пиздить, а на вилы брать. Хочешь гражданскую войну на фоне внешнего врага? Или все-таки призвать к порядку ОБЕ стороны?
У меня был вопрос - обращение к жителям ХФ. Призывать обе стороны в масштабах страны- это не мой размер...
 
Останнє редагування:
вы считаете, что президент должен отвечать за каждого писающего в подъезде мальчика?
Пьяному ежу понятно, что президент отвечает за мобилизацию в его воюющей стране ибо главнокомандующий и пр. и пр..
 
что делать? вот вы бы что делали, как руководитель этого всего.
вот молодец Федоров и придумал, добавить зарплату, чтоб сделать службу привлекательной для иностранцев.
Здесь проблема была не в том, чтобы такое придумать, а где взять столько денег. Похоже только сейчас стало возможно брать деньги из 90 млрд от ЕС...Подробностей еще не понял..
 
правда это не совсем триколор, но гамма - та же и смысл тогда также, врядли "марсельеза"

1781974978933.webp
Точно! Синя і червона смуги з обох боків мають білі смуги!
Тобто, чітко видно БЧБ - біло-червоно-білий стяг та БСБ - біло-синьо-білий флаґ.
Обидва - символи непокори московитському та білоруському режимам.
Звідки він міг про це знати у 1990???
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу