Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13479
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13479
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Как официальный Ислам относится к другим конфессиям
К другим религиям Ислам относится резко негативно, как и в любой другой религии.
Бог создал Землю, человека. Может хватить толковать Писания в свою пользу. Бог один, Земля одна, не надоело делить людей на наших и не наших.

Где я писала, что Земля центр Вселенной.
Бог создал Землю, человека.

Для чего необходимо делить людей, у которых общий дом – Планета Земля.

Мы одно целое, проанализировав различные Писания можно увидеть, что в них зашифрованы одни и те же знания. Будда, Христос, Магомет учили одному и тому же.
Те, кто делит людей на наших и не наших, избранных и не избранных, не понимая истинного значения слов – верный, неверный, избранный…., работают на Темных. И надо гнать от себя подобных лжетолкователей и пытаться другим людям открывать на это глаза.
Будда, Христос, Магомет учили одному и тому же. Те, кто делит людей на наших и не наших, избранных и не избранных, не понимая истинного значения слов – верный, неверный, избранный…., работают на Темных. И надо гнать от себя подобных лжетолкователей и пытаться другим людям открывать на это глаза.
кто устанавливает джизья и закят?
а как же муфтии, имамы?
не как в любой другой религии, никакая другая религия не призывает УБИВАТЬ, кроме ислама!
кем устанавливаются эти правила, если нет официального ислама?
не могут они жить в мире с представителями других религий


Что есть "скверна"?

Почему убивают "детей, женщин и других людей, кто не воюет с мусульманами"?
Отрезание головы считается пыткой или просто казнью?
Они не являются духовенством.
. Куда уж примитивнее?а какое наказание будет христианину не желающему платить налог


жертвоприношение не является таинством? кстати каков смысл жертвоприношений в исламе, и откуда они берут свое начало?
любой мусульманин может обьявить джихад!
Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили

почему ты думаешь что те товарищи, которых называют террористами, убивающие во имя Аллаха, не мусульмане, и не являются частью ислама?
но в них нет призывов уничтожать неверных!
в разных странах разное законодательство, в Украине к примеру, скорее всего отделаетесь штрафом, а потом тюрьма, а по закону шариата, неверному скорее всего будет секир башка.

а христиане должны платить особый увеличеный налог. В чем справедливость?

Интересно, это в коране прописано?
в смысле правитель мусульман...? правитель государства? а кто установил такое правило?
дело в том что на земле полно мест откуда изгнали мусульман


ну хорошо, выступает Хассан Насрала, в своей речи он заявляет что Хамас теперь обладает ракетами способными достичь любой дом в Израиле. Потом показывают толпу кричащих, неиствующих мусульман, радостно кричащих "смерть Израилю" " мы утопим Израиль в крови"
Скажи мне Номад, эти люди мусульмани?
ок. есть.Если есть вопросы по существу, то я отвечу.
В чем принципиальная разница между шиитами и сунитами? В том что одни не верят в то что брат жены Мухамеда не бал пророком?Суннит

стало быть свободы выбора нет? можно ли назвать в таком случае ислам религией принудительной?


