Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Иран сбил украинский самолёт с 176 пассажирами на борту

  • Автор теми Автор теми Aksev
  • Дата створення Дата створення
Ни о какой победе Украины не может быть и речи, пока в Иран летают украинские экипажи и пассажиры. При том, что ПВО способное сбивать гражданские самолеты по прежнему находится у фанатиков КСИР, не подключенное к единой системе ПВО Ирана. Мы что жизнями торгуем? Убили, извинились, заплатили, значит пабеда. Убивайте следующих.
Да таких радикальных "мучеников и героев веры" по всей африки и по всей азии ..да и в Европе хватает .... и шО, комерческие рейсы прикрывать на 2\3 земного шара там где фанаты есть? Просто должны быть нормы что где конфликтная ситуация - там полеты прекращаются, как в ситуации с Донбассом так и в ситуации с Персидским заливом
 
Теперь при покупке билетов надо спрашивать, какой системой оборудован борт и работает ли эта система в стране прибытия. капец.
Теперь надо спрашивать, является ли страна прибытия союзником *****ов.
 
Вот кстати интересная тема.

Экспорт (январь-октябрь 2019 года) в Иран принес Украине $157,65 млн, импорт составил - $35,13 млн.

Украина в январе-октябре 2019 года экспортировала в Иран:

кукуруза - $126,37 млн (777,36 тыс. тонн)
ячмень - $17,59 млн (99,16 тыс. тонн)
соевые бобы - $8,19 млн (26,04 тыс. тонн)
кондитерские изделия - $517,4 тыс. (374,69 тонн)
масло сливочное и другие жиры - $400,8 тыс. (100 тонн)
орехи - $238,4 (200 тонн)
шоколад - $80 тыс. (40,73 тонн)
живые животные, продукты животного происхождения - $61,8 тыс. (4,5 тыс. единиц)
какао порошок - $25,2 тыс. (24 тонн)
кондитерские изделия - $9,1 тыс. (5,7 тонн)
Кроме того экспортировались яйца птицы без скорлупы и яйцевые продукты, растительные масла и другие позиции.

Украина импортировала за январь-октябрь 2019 года из Ирана:

картофель - $35,9 тыс. (139,240,0 кг)
помидоры - $80,2 тыс. (99,2 тонн)
лук - $312 тыс. (435,84 тонн)
огурцы - $126,8 тыс. (170,8 тонн)
капуста - $124,3 тыс. (357,83 тонн)
вишни, абрикосы - $85,6 тыс. (103,38 тонн)
орехи - $58,8 тыс. (1,98 тонн)
спирты - $37,4 тыс. (43,55 тонн)
кондитерские изделия - $17,7 тыс. (9 877,8 кг)
шоколад - $ 3,5 тыс. (1,51 тонн)

Я так смотрю мы туда шоколада и кондитерских изделий дохрена отправляем.Кстати у нас с Молдовой в несколько раз больше,а если кондитерские изделия убрать,то вообще грустно получается.
вот интересно чего орехи шоколад и кондитерские изделия туда сюда возят?
 
Не получится,у Петра повестка в Украине на 13 число,могут и не отпустить.

усе получится, этому Порошенко всю дорогу эти повестки как то неправильно вручают ... и посему он клал и кладет на них свою шоколадку
 
Дистанционно, это управлять системами ПВО, при наличии в них заводских закладок для удаленного доступа. Это сложность для 21-го века?
Дело в том что ТОР - техника далеко не 21 века а 20 .. а точнее 1976-91 года
 
Теперь при покупке билетов надо спрашивать, какой системой оборудован борт и работает ли эта система в стране прибытия. капец.
Да просто нех летать туда где война или становится горячо
 
Ганапольский на Прямом сейчас по теме.
 
....
Где машина с которой производился пуск ......всё что пишут и оглашают официальные лица и журналисты - ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ НА ЛУЖАЙКЕ. И не более того.
По-пацански в отмазку - где ****** ?
Это по ****ински - зуб даю.
Как и с Буком на Донбассе хотят - ваши доказательства не доказательства.
Немножко о возможностях ВПК Ирана и навыках расчетов ПВО армии Ирана (Немецкое ВПК и ВПК Израиля, да и по ряду характеристик комплекса даже те же США - такого еще не создали, а ВПК нынешней Украины - вообще нервно курит в сторонке).....
Уже испугалися твоих иранцев....
Ты начни приводить характеристики ****инских ракет с овердохрена махов и сантиметром в точке попадания.:)

Выпилили *******а.:yahoo:
Да просто нех летать туда где война или становится горячо
"Нехрен летать над боевыми действиями ! "
Генерал Войска Донского атаман Козицын,2014 год.
:D
 


Они все мусолят Оман.Неделю назад мусолили тему *****енка и его фабрики в ****е,что он не виноват.У ребят явно крышка поехала,да кому это интересно,8% населению?
Да возьмите нормальных режиссеров и создайте интересный продукт,а не жуйте жвачку годичной давности.
 
Ms. Jankowicz has advised the Ukrainian government on strategic communications under the auspices of a Fulbright-Clinton Public Policy Fellowship. Her writing has been published by The New York Times, The Washington Post, The Atlantic, Foreign Policy, BuzzFeed News, The Wilson Quarterly, and others. She is a frequent commentator on disinformation and Russian and Eastern European affairs, and has been interviewed by CNN's Christiane Amanpour and PBS's Judy Woodruff. Prior to her Fulbright grant in Ukraine, Ms. Jankowicz managed democracy assistance programs to Russia and Belarus at the National Democratic Institute for International Affairs. She received her MA in Russian, Eurasian, and East European Studies from Georgetown University's School of Foreign Service, and her BA from Bryn Mawr College.
И чё? ты перечислил список дилетантов, которые не раз печатали всякую херню про Украину, сознательно или по дурости.
 
Назад
Зверху Знизу