⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Певец Лев Лещенко участвовал в телевизионных съемках на канале россия 1 незадолго до госпитализации.
Известный певец Лев Лещенко, который попал в больницу с коронавирусом, 19 марта ходил на съемки шоу к Андрею Малахову и мог заразить гостей. Об этом, в четверг, 26 марта сообщает Лента.ru.
Источники издания утверждают, что съёмки состоялись, когда артист уже был инфицирован.
В описании на сайте телеканала канала указано, что, помимо Лещенко, в студию в том числе пришли поэтесса Лариса Рубальская, юморист и актер Геннадий Хазанов, певец Аркадий Укупник, ведущая Ангелина Вовк и певица Екатерина Шаврина.
Сообщается, что певец мог подхватить коронавирус во время перелёта из США в Россию. Артист был на гастролях в Штатах и Канаде, но прилетел в Россию с пересадкой в Марселе. Там у Лещенко и начались первые лёгкие проявления ОРВИ.