4000 грн на місяць
Оно не единственное - несколько разных видео с колоннами росгвардии, подтягивающимися к Москве.
Хуйло чего-то зассало крепко...
Основная часть росгвардии это дивизия джержинского. Им там час всего ехать до центра москвы. И днем они не ездят. Дадут команду, за ночь заедут. Да и без БТР они в город входят когда массовые мероприятия. С БТР они только на полигоны едят. Ну или на события уровня 1993г.
 
И росгвардия тоже фигурирует, но не на этом видео. Таких видосов несколько. Росгвардия едет автобусными колоннами, техника тоже с ними идёт.
Если несколько видео с разными частями, это не выезды на полигон. Это вполне может быть учения по взятию Москвы под контроль. Кремль ссыт что может начаться.
Хотя если реально начнется как в 93-м, то хрен какие каратели помогут.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Певец Лев Лещенко участвовал в телевизионных съемках на канале россия 1 незадолго до госпитализации.

Известный певец Лев Лещенко, который попал в больницу с коронавирусом, 19 марта ходил на съемки шоу к Андрею Малахову и мог заразить гостей. Об этом, в четверг, 26 марта сообщает Лента.ru.

Источники издания утверждают, что съёмки состоялись, когда артист уже был инфицирован.

В описании на сайте телеканала канала указано, что, помимо Лещенко, в студию в том числе пришли поэтесса Лариса Рубальская, юморист и актер Геннадий Хазанов, певец Аркадий Укупник, ведущая Ангелина Вовк и певица Екатерина Шаврина.

Сообщается, что певец мог подхватить коронавирус во время перелёта из США в Россию. Артист был на гастролях в Штатах и Канаде, но прилетел в Россию с пересадкой в Марселе. Там у Лещенко и начались первые лёгкие проявления ОРВИ.
 
Это вполне может быть учения по взятию Москвы под контроль.
Почему "учения"? Росгвардия реально будет контролировать выполнение карантинных ограничений, которые сейчас будут вводить понемногу.
Собственно для этого этих дебилов и набирали в нацгвардию чтобы порядок на улицах блюсти (и откуда это дебильное название "росгвардия" если по ихнему закону они Национальная Гвардия?)
 
90772159_2575005119415990_991022347311906816_o.jpg
 


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Сенат США одобрил законопроект о выделении рекордных 2,2 трлн долларов на поддержку экономики из-за последствий пандемии

 
Назад
Зверху Знизу