Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9427
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9427
а шо это за шмара ?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Практически каждый день минус мост. Водитель погиб. #затокрымнаш.
[]
а шо это за шмара ?
А от чего погиб водитель? От внезапно лопнуаших скрепов? Кабина вроде целая.
Знаешь, категоричность - признак глупости. Ты можешь считать как угодно, только ответь, ЧЕМ ты тогда будешь от козломордых отличаться?
Там легковушку срезало прицепом и мостом
И не побрезговали, ты скажи...![]()
А от чего погиб водитель? От внезапно лопнуаших скрепов? Кабина вроде целая.
Фура, которая шла по мосту в момент его обрушения, придавила легковую машину. В настоящее время специалисты растаскивают машины. Информация о жертвах уточняется.
"Предположительно, один человек погиб. Пока однозначно нельзя утверждать, сколько там было людей, машина все находится под прессом", — сказал собеседник.
Вообще любопытное животное. Последние года иногда бросается в глаза её злобная ***** на *****ских ресурсах - там её сильно полюбляют.
Неужели это появляется в Украине и кто-то из украинцев с ней спокойно общается, без того, чтобы просто придавить как мерзкую гадину?
Вот интересно - кто?