4000 грн на місяць
  • Реєстрацію закрито

Йобана русня

Так они её постят как свежую. Вот прям сейчас. Там и мэр Евпатории во Францию катается.
та я знаю. Непонятно накуя это кому-то надо было.
Или просто один по тупости нашел, а другие по тупости понесли гомно по трубам/ группкам в фс, которые понабирают мильон лайков, а потом их вместе с лайками очередной честный полковник аталотий или умная вона купит
 
Костя Кинчев Против. Песня "тоталитарный рэп"
 
Останнє редагування:
На телекамеру - выдали кому-то. Этим даже не предлагали.
Думаешь, эти держались за украинский паспорт? Та ни в жисть не поверю.
На видео берут интервью в Москве. Там действительно украинцам никто гражданства не предлагает.
А вот в хабаровские края, в любую секунду пожалуйста. И гражданство дают и деньги подьемные, и деньги на переезд, и жилье какое то. Только едь.
 
В преддверии Марта.
Зафиксируем диспозицию на сегодня. Что уже является очевидным?
Сегодня ФСБ начало обыски в агрохолдингах.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


А это кормовая база группы Медведева. Его родственница Мираторгом руководит, да и остальные агрохолдинги под Медведевым.
Очень похоже что Хутин таки начал давно задуманную рокировку. Обвинить Медведева во всех неудачах в экономике, и поставить главой правительства Кудрина. На какое то время сбить нарастающий накал недовольства состоянием экономики.
 
Лентач
Адок из Сочи. Там какой-то мудак избил безногого водителя-инвалида за то, что тот не смог пропустить его Мерседес.

Сначала водила Мерса подрезал инвалида, потом понял, что у того был видеорегистратор, вернулся и начал отбирать его с применением силы, попутно распылив в машине безногого мужчины газовый балончик.

Всего-навсего через полчаса на место происшествия приехали менты. Они не стали вызывать скорую избитому инвалиду, зато поздоровались с водилой Мерса, который по словам очевидцев, был пьян. Разумеется, составлять протокол на него не стали.

У пострадавшего зафиксировали химический ожог глаз, следы от удушения, множественные гематомы, рассечение лобной части головы, сотрясение мозга и рассечение нижнего века левого глаза, впоследствии на которое наложили 9 швов.

Подробности и видео происшествия тут:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
g0bjce.webp
 
hjjh8d.webp
пишут, Ярославль. Дорога - во! зато бордюрчик покрасили.
 
Послушайте. можно фоном, видеоряда нет. только с 12 минуты

 
Лентач
Охранники ТЦ в Новороссийске сломали позвонок 15-летней девочке, а ее сестре досталось кулаком по челюсти. По разным данным конфликт начался то ли из-за того, что девочки сидели на фудкорте и ничего не заказывали, поэтому их попросили уйти, то ли из-за того, что они громко себя там вели. Молодцы, победили школьниц

 
Назад
Зверху Знизу