Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.12.2010
Повідом.: 1655
Реєстрація: 07.12.2010
Повідом.: 1655
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Смущает только одно откуда у этого Американского туза бубен, (извини за каламбур) 1532 сообщения?То він мене зачепити намагається. Дивна у нього девіація, я і аву обрав асексуальну.
Смущает только одно откуда у этого Американского туза бубен, (извини за каламбур) 1532 сообщения?
Дякую Тобі, Боже, що послав нам таких тупих ворогів!
Да весёлая история, почти как 30 махов.
Более всего во всей этой истории мне жаль людей, которые действительно поверили. Перешли на плохой украинский в общении. Ждут непойми чего. Вату клеймят.
Несчастные люди.

да он тут давно трется, во всех смыслах, а не только по форуму,Смущает только одно откуда у этого Американского туза бубен, (извини за каламбур) 1532 сообщения?
Пидар кацапский из бубновых.Смущает только одно откуда у этого Американского туза бубен, (извини за каламбур) 1532 сообщения?
Более всего во всей этой истории мне жаль людей, которые действительно поверили. Перешли на плохой украинский в общении. Ждут непойми чего. Вату клеймят.
Несчастные люди.
То то и не удивляет почему вся эта говень прокацапская трется тут и топит за свою бАгиню срюлю разрывая пердаки.в кремле тоже так считают-никаких переговоров и договоренностей с "режимом Порошенко". Порошенко не договороспособен!" Точка! Как удачно гармонизированны позиции ЮВТ и ВВП
"прибалтика" (страны Балтии) не может быть "оккупирована мгновенно". Даже если отбросить все гарантии от Альянса, там реально созданная территориальная оборона. Палить будут из-за каждого куста. Лукодрыщ только помечтал о 7 миллионах автоматчиков в Беларуси. А в Балтии они есть. Мотивированные. Злые. Подготовленные. Кстати сказать, я уже отписывался на ХФ по поводу услышанного разговора на базаре в одном городке Полтавской области весною 2014-го. Но повторю. Один мужичек спрашивает своего приятеля, что тут будет делать, если танки кацапов поедут через этот городок на Киев? Его приятель отвечает, что уже разлил по бутылкам два ящика "коктейля Молотова". Палить буду,-сказал он.


максимум потікають кудись.
Смущает только одно откуда у этого Американского туза бубен, (извини за каламбур) 1532 сообщения?
Реально пробить этого ... недочеловека?
Есть два вида президентов: те, кто в Ростове уже, и те, кто туда еще поедет.Твой перзидент в Ростове.
А ты, видимо, из той категории жополизов, что рвут вышиванкуУ тебя ирония одна топить за юлю, когда задаёшь конкретный вопрос чем Порошенко конкретно плох, ты начинаешь жопой вилять,
По факту обсуждать нечего. россия предлагает Белоруссии всего два варианта. Или одномоментно зачисляться в Россию на правах простой территории, типо Башкирии. Либо никаких серьезных денег не дадут. В этом и заключаются все переговоры. Кремль просто запугивает Лукашенку чтобы согласился на одномоментное вхождение. И одновременно все сильнее закручивают экономические гайки, чтобы вынудить белорусов сдаться.Сейчас идет обсуждение программы сближения
Потому, что ВСЕ понимают, что она не уйдет! Беларусы сегодня - это мы в 2003 году, а может и раньше. Думаешь, они возмутятся входу в состав РФ на правах автономного округа? Они вообще не возмутятся никогда! Они говорят на русском, смотрят ОРТ и НТВ, у них субкультура РФ, разница только в количестве потребляемого на душу населения алкоголя.По факту обсуждать нечего. россия предлагает Белоруссии всего два варианта. Или одномоментно зачисляться в Россию на правах простой территории, типо Башкирии. Либо никаких серьезных денег не дадут. В этом и заключаются все переговоры. Кремль просто запугивает Лукашенку чтобы согласился на одномоментное вхождение. И одновременно все сильнее закручивают экономические гайки, чтобы вынудить белорусов сдаться.
При этом Кремль почему то исключает третий вариант, что Белоруссия развернется на 180 градусов и уйдет в Европу.
В Магнитогорске при взрыве газа обрушился подъезд дома.
Несколько этажей здания обрушились целиком. Точное число пострадавших пока неизвестно
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Аккурат под Новый год. Ну что, тупые каклы, майданутые фашисты и прочие дральщики польских сортиров, скорбеем?