Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

А мне - жалко. И заработанных на нас денег *****асами, и понижаемым уровнем доверия к нам.
Если сомневаешься - просто поверь - ведь это совсем не сложно- не репостить ники *****асов, ведь так? :збентежений:
Так то их *****ские деньги в песок уходят жи. Пусть уходят.
Извини, проверять не буду. Доверие *****асов не тот бонус, шоб.
 
От создателей "посыпали пеплом". Как же этих ****ей земля носит?
***** снова заявила, что химическая атака в Сирии была "разыграна перед телекамерами"

1bjbba.webp
 
Журналистов российского канала РЕН TV выгнали из больницы в Солсбери, где лечится Скрипаль

hdgac6.webp
 
Везде в Крыму
Из родительского чата первого класса

eae2ef.webp
 
***ть, плешивый полковник готов уничтожить Россию ради сирийского людоеда-стоматолога. И россияне готовы погибнуть ради этих двух маньяков. Крымваш. Аминь.

cbee3j.webp
 
В РФ предложили создать "интернет-дружинников", которые будут использоваться для "патриотического и духовно-нравственного воспитания".

На Донбассе - шахтеры и трактористы.
В Сирии - присыпанные пеплом дети.
В Ольгино - интернет-дружинники

fjcag0.webp
 
Когда недофюрер обосрался, остаётся успокаивать *****-стадо "оптимистичными" новостями. До слёз, сцуко

9ebfbe.webp
5baeeg.webp
 

Вкладення

  • 9ebfbe.webp
    9ebfbe.webp
    27.9 КБ · Перегляди: 39
В РФ предупредили, что будут сбивать американские ракеты над Сирией.
Напомню. США—это страна, где поисковик "Гугл" может создать свой беспилотный автомобиль. россия—страна, где "Союзмультфильм" может создать не только ПВО,а даже свою межконтинентальную ракету с ядерным двигателем

hadg3f.webp
 
Судя по начавшей поступать валом информации, события развиваются стремительно, возможно начало операции практически в любой момент.
Нужно поднять информацию как все начиналось в Югославии. Сейчас будет тот же сценарий. Сначала заручиться поддержкой всех союзников. Пусть хоть по одному самолету, но чтобы прислали.
 
В РФ предложили создать "интернет-дружинников", которые будут использоваться для "патриотического и духовно-нравственного воспитания".
шото лермонтов вспомнился. "и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный норот".
Отжеж у *****ов способность все превращать в лагерь. Хоть царат, хоть социализм, капитализм даже умудрились.
 
Это моя бабушка. 1936 год. Харьков.
Есть фотографии предков вплоть до прапрабабушки. В лаптях никого нет :) потому что не *****ы!

В продолжении поста. 1899 год. Мои прабабушка, прадедушка и прапрабабушка. С собацюрой. и тоже без лаптей. Засада какая-то.
 

Вкладення

  • .webp
    .webp
    146.8 КБ · Перегляди: 517
Трамп ща с горя забухает
Петербургские казаки разжаловали Дональда Трампа и с позором исключили из организации. В ближайшее время они также собираются в городе торжественно сжечь чучело президента США вместе с американским флагом.
 
США подняли в воздух самолет E-4B «Nightwatch», известный как "самолет Судного дня" и предназначенный для членов высшего военного руководства США. Главная задача этого самолета — контроль над американскими ядерными силами на случай войны с применением атомного оружия
 
США перекидають в Туреччину Боінги-заправщики KC-135 Stratotanker. Схоже, Асада будуть утюжити конкретно.

agf2dh.webp
 
Гиперзвуковой "Кинжал" может уничтожить все корабли США и их базы рядом с Сирией. Трамп забыл наши мартовские новинки вооружения.

ЭТО НОВЫЙ БОДРЯЩИЙ МУЛЬТИК ???



Седня нашел статью про Кинджал...там кстати более менее адекватный козломорд описывает в какой сраке находится их вооружение...
. «Кинжал» напоминает крылатую противокорабельную ракету Х-32 из 1980-х годов. Так что тут о каких-то кардинально новых разработках речи не идет. Смешно говорить, что «Кинжал» — это прогрессивная разработка.

Более того, Х-32 предназначена для самолета ТУ-22М3, который несет три такие ракеты. Но эти самолеты нуждаются в глубокой модернизации, замене двигателей и стоят в очереди на Казанский авиазавод. Некоторые из них летали в Сирии, но в целом их моторесурс сейчас незначительный.

А пока двигатели будут менять, кто будет доставлять ракеты? Наши смекалистые военные придумали — повесить их на Миг-31.

И получается, что на время модернизации 50-ти с лишним самолетов Ту-22М3, каждый из которых может нести три ракеты Х-32, выпадающие военные возможности предлагается компенсировать несколькими десятками МиГ-31, на которые можно нацепить по одной такой ракете. И эти МиГи еще разбросаны по стране.
Полностью ...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу