Йобана русня

А почитать определение фашизма тебе религия не позволяет?
А Вам позволяет? Я привел ссылку, потрудитесь опровергнуть. А то все тут с таким гонором, а на поверку - вопли агрессивной шоблы. Это мы проходили.
 
ТИпичная подтасовка. Я не радовался бы, если бы с Вами что-то случилось. Я лишь говорю, что Вы ошибьаетесь. А фашисты - радуются бедам погорельцев, независимо от того, кто они, лишь по этническому признаку.

Точно ёбнутый...
Радуются бедам русни обычные украинцы... Не, мы, конечно, фашисты, но тут есть и анархисты, и центристы, и пара троцкистов - и тоже радуются.
 
Одно дело - применить оружие, и совсем другое дело - радоваться гибели мирнызх жителей. Это совсем не одно и то же.
От бомб погибло таки не мало мирных жителей,и я уверен что после Перл Харбор,на лицах очень многих американцев и прочих пострадавших от японских милитаристов образовалась улыбка до ушей,и после этого никто не скатился ни в какой фашизм.
 
Мне становистся совсем неинтересно. Вы не воспринимаете то, что я пишу. Еще раз. Положение жертвы не оправдывает фашизм. Нападение фашистов на Украину не оправдывает местных фашистов. И пока местный фашизм не будет побежден, о победе над внешним агрессором можно только мечтать, увы.

:рл: Слов нет:рл:
 
А Вам позволяет? Я привел ссылку, потрудитесь опровергнуть. А то все тут с таким гонором, а на поверку - вопли агрессивной шоблы. Это мы проходили.

Ты - мудак. Потрудись опровергнуть.

Хочешь ссылку в вики приведу? Щас только статью про тебя создам и напишу, что ты - мудак. И будешь опровергать... Это же общественная жнциклопедия :D

Пруфы должен прикладывать автор статьи, когда её пишет. И там их нет.
А фашизм придумал Муссолити - можешь его откровения по читать сначала, а потом тащить сюда каких-то русских блогописателей с их личным мнением.
 
Ты припездок?
Это - агитка. Она не имеет ни чего общего с реальностью на 50%

Какие Ваши доказательства? Вижу бездоказательное утверждение демагога. При этом даже демагогия у Вас низкого сорта. Виртуозный демагог хотя бы пытается создать видимость достоверности. А Вы сразу оглашаете приговор Тройки трибунала. С коммуноидоподобными псевдоучеными мне не интересно, не обижайтесь.
 
ТИпичная подтасовка. Я не радовался бы, если бы с Вами что-то случилось. Я лишь говорю, что Вы ошибьаетесь. А фашисты - радуются бедам погорельцев, независимо от того, кто они, лишь по этническому признаку.

Тебя на фашистах заклинило?
 
А Вам позволяет? Я привел ссылку, потрудитесь опровергнуть. А то все тут с таким гонором, а на поверку - вопли агрессивной шоблы. Это мы проходили.

я могу тебе за 3 минуты сайт навалять, где будет написано, что признаком фашизма является ники, которые начинаются на march

Ты реально припезденный?
 

Я понял. Ты - идиот. И отправляешься в игнор.

P.S. Напоследок - почитай куда Гитлер загнал фашистскую партию Германии, очень сильно удивишься, но он был антифашистом, и не любил, когда его называли фашистом.

И напоследок, просто за идиотизм - иди на хуй.
 
От бомб погибло таки не мало мирных жителей,и я уверен что после Перл Харбор,на лицах очень многих американцев и прочих пострадавших от японских милитаристов образовалась улыбка до ушей,и после этого никто не скатился ни в какой фашизм.

Я не думаю, что американцы радовались гибели японцев. Есть свидетельства - в студию. Имея возможность смотреть штатовское ТВ, я убеждаюсь, что с гуманизмом у них намного лучше. Потому и зарплаты выше. Но мало кто здесь это понимает. Мало кто осознает, что это прямая связь.
 
В каждом посте Вы лепите слово "фашист" куда попало, угомонитесь наконец-то.

Среди всех участников спора только Ваш покорный слуга аргументирует ссылками. Остальные - х#$#ями. Ну что ж, кто на что учился...
 
похоже чувак адвентист 7 дня... или что то около того
 
1. А может это рука Господа сделала выбор:збентежений:
2. Я не вижу где у нас в Украине казнили хоть одного кацапа:незнаю:

1. Про Господа - это не ко мне.

2. Я только что приводил пример с ВО Свобода, как они собираются уничтожать нетрадиционалов.
 
ты чего игнорируешь вопрос?

Потому что я на него уже 100 раз ответил. Оттого, что 35 или сколько там процентов поддерживают пуйла, не значит, что надо радоваться бедам тех, прямая вина кого не доказана. Кстати, милосердие следует проявлять даже к тем, вина которого доказана. И наказывать в соостветствии с междунарондым законом. А когда местные "воители" кричат "так им и надо" - это, фактически, второе наказание, что есть неправильно. Это только в совке было двойное наказание, напр. заключение и конфискация. Это неверно с юридической точки зрения.
 
ты чего игнорируешь вопрос?

Я скорио совсем выключусь, ввиду бессмыссленности разговора. Никто не читает, что я пишу, а только хотят заставить меня согласиться с бездоказательным мнением толпы. Типичное поведение фашиствующих оголтелых молодчиков-чернорубашечников.
 
:іржач: Так пусть раша доказывает что они белые и пушистые:D

Не снимайте с себя ответственность. Страдать будете Вы, и я вместе с Вами. Если не будет покаяния, то все будут продолжаь страдать. Покаяться - это признать свою вину и сказать правду. Харьковчане, например, это, увы, не сделали по вопросу афганской войны. Поэтому, еще и поэтому их страдания.
 
Назад
Зверху Знизу