Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 13293
Реєстрація: 25.04.2009
Повідом.: 13293
считаю формат данной БД опасным и нарушающим права детей
Давайте конкретно.Какие права детей нарушаются?