Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Иммиграция(БФ)

  • Автор теми Автор теми alexglam
  • Дата створення Дата створення
я же серьёзно спрашиваю,:диявол:
 
Главное хорошо обрисовать картину.
Впечатляюще-жизненно.
И жизнь на Украине покажется долгообещанным раем.
кстати, для некоторых чья-то жизнь в Харькове (конечно, не какая попало, а приятная) - мечта и песня. Тут, в Европе, чего только не увидишь у наших бывших соотечественников - от сказок Шехерезады и "домов с пульта" (это те, которые компьютером управляются) и до тех, кто копейки считает и от ностальгии вешается... Так что каждому своё.

ДУмаю, перед эмиграцией (особенно если ты не просто так, а отец семейства), стОит съездить "на оглядини" в желаемую страну и пообщаться с разными представителями "наших". А потом уже решать - подходит тебе это или нет.
 
Grau Ol
Also, deuten Sie den an
 
что не понятно? Вроди грамматически правильно всё :(
 
попробую ещё раз, Grau OL Geben Sie mir ein Zeihen wo Sie wohnen.
 
Неааа. :-)

balik, что за колокольный звон?;)
Puta naman! Poke mo!
Тагалог.. шож тут непонятного? ;)

А то вы можете то крючечки всякие рисовать, то слова странные.. а мне что, нельзя что ли?.. Я тоже повыделываться хочу.. я тоже полиглот! :-)
 
Мадам, Вы учили немецкий по журналу "Психопатик унд психоаналитик
"

Что теперь неправильно, а главное, что тогда было неправильно? И Вы хотите сказать что Вы меня не поняли? ни в первый ни во второй раз!!!!!
 
"

Что теперь неправильно, а главное, что тогда было неправильно? И Вы хотите сказать что Вы меня не поняли? ни в первый ни во второй раз!!!!!
Милая, не волнуйтесь.
Я - понял.
Но урожденный занзибарец - нет.
Вы же строите фразу на русском, а затем дословно переводите ее.
В этом и закавыка.
 
Назад
Зверху Знизу