правильно тс тему создал. возможно кто-то почитает отзывы и не станет покупать это говно.ей богу чушь а не тема
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
правильно тс тему создал. возможно кто-то почитает отзывы и не станет покупать это говно.ей богу чушь а не тема
Именно так. А то и 350 грн. Но икорка отменная.
Вся икра украинской расфасовки и близко по качеству не приближается...
....вы всю перепробовали?
была) цена от порядка 180-200грн. за 100 грамм начинается, но оно того стоитта ладна.......вы всю перепробовали?
Во народ, сам сознательно хуйню купил, теперь ноешь и продавану мозги ебешь!выкинь нахуй и себя в жлобстве вини...ей богу чушь а не тема
Итак, спустя нескольких дней переписки продавец вернула деньги и я отправил ей оставшиеся банки с псевдо икрой.
В итоге я же остался виноват в том, что типа не надо покупать дешевку.
Я же попросил эту продавченю, чтобы она просто добавила в свои объявления то, что это имитированная икра, на что она мне отписала, что у нее куча народа покупают и всем нравиться, и она ее ест и ей тоже нравится, а у меня, возможно, предвзятый вкус.
Продавченя слезно просила оставить ее в покое и не жаловаться на нее никуда.
Привет чуша! Ты решил снова объявить нам тут о том, что ты тоже, типа, даже не будучи модером, не покидаешь этот форум?
сам сосни, тебе не привыкатьСосни хуйца...
Одну банку!Ну кстати тогда не все так плохо, хоть немного съели?

Покупал икру с рук в Харькове фасованную. Кета 250 грамм 350грн.Горбуша 250грамм 300грн.
Взял по рекламному объявлению на OLX 10 баночек икры. Хотел чисто символически поздравить несколько близких людей с днем города Харькове и освобождения.
Икра бурячковая - зернистая, паюсная. Налетай торопись, задёшево.
Заяву идите пишите. За продажу контрафактных продуктов Юлю подвергнут анальной каре в размере нескольких её годовых заработков. Жена следака купит себе шубу, а вам будет не так обидно за бездарно просранные деньги.
Во народ, сам сознательно хуйню купил, теперь ноешь и продавану мозги ебешь!выкинь нахуй и себя в жлобстве вини...ей богу чушь а не тема

От части да, хотеть купить в 3 раза дешевле и ждать чудо. А ничего что на 60 грн, она наваривает 50%. Получается её банка заходит за 30 грн. Вопрос, кто думает головой, а какая там будет икра за 30 грн?![]()

Им пофиг там, сидят бездельники не работают.
Точно! Выяснил по поводу икры и захода её в магазин. Итак на партии в 10 000 банок опт цена 114.50 грн.С 30-ти на 60-это 100% навар, а не 50
В этом и проблема, садим когда резонанс или объем превышает допустимые норма. А если ты так, слегка торгуешь, ты никому не интересен.Там где можно подзаработать они очень даже не бездельничают. Ну и если выясниться, что там серьёзный объем контрафакта, то вполне возможно, что всю цепочку начнут официально раскручивать от производителя и до мелких продавцов.