Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 18933
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 18933
Я белый и пушистый и совсем не злюка.![]()
А ссыкающего мальчика мне прислал



хорошо хоть мальчика,а не деда

