В корректирующем макияже - таких мало. А мало, т.к. кому-то в принципе не нужен корректирующий, а кому нужен - не пользуются.
Я ж говорю, ты не можешь с отверстием оценивать другие отверстия. Не хватает длины щупа, так сказать
Красивые - для меня это когда пропорциональная необычная внешность. Таких баб, в принципе, мало. А, например, блондинка: с макияжем кукла, без - ****а не разглядеть - это не красота.
Для многих красота - это смазливая "салтовская" девочка. Т.е. раз увидел - потом можно не узнать.
Да согласись, что жизнь не черно/белая и люди далеко не все страшные/красивые. Много слишком факторов. Далеко не очевидно все.
Позиционирование себя красоткой - немного другая тема. Это действительно компенсация неуверенности в себе. При чем иногда, со временем, компенсация приживается и становится естественной составляющей характера, т.е. перестает быть компенсацией. Имхо, это тема немного другой направленности.