Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 26997
Идут циклоні

Привет.
Идут циклоні одна штука. Кто не спрятался я ни виноват. Клейтє на тапочкі скотч еслі что примотаетє свой айфон на селфі палку и прочичтитє дорогу илі айпад хоть полбза какято будєт
Спасибо.
 
Останнє редагування:
Привет.
Идут циклоні одна штука. Кто не спрятался я ни виноват. Клейтє на тапочкі скотч еслі что примотаетє свой айфон на селфі палку и прочичтитє дорогу илі айпад хоть полбза какято будєт
Спасибо.

сошел с ума пока читал, как так можно писать?
 
вігляните в окно не видно ли большой огромній член7
спасибо.

Если снег будет идти в таком темпе несколько дней кряду. То мы увидим большую белую жопу...

Во всех местах города!!!

:D
 
Назад
Зверху Знизу