Статус: Онлайн
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 26997
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 26997
Идут циклоні
Привет.
Идут циклоні одна штука. Кто не спрятался я ни виноват. Клейтє на тапочкі скотч еслі что примотаетє свой айфон на селфі палку и прочичтитє дорогу илі айпад хоть полбза какято будєт
Спасибо.
Привет.
Идут циклоні одна штука. Кто не спрятался я ни виноват. Клейтє на тапочкі скотч еслі что примотаетє свой айфон на селфі палку и прочичтитє дорогу илі айпад хоть полбза какято будєт
Спасибо.
Останнє редагування:





