Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Идут грозі

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
ТОТАЛИТАРИНГ

А читайте пока юморохронические анекдоты, а то сидите как ***** и клитор встали и пошли: "да здравствует товарищ Сталин дорогой!". Внесли писю в мавзолей, бактерии вы, а не приматы, как завещал академик Гайдар. Совки, поганые совки, что вы можете, совки. Совки. Совки. Совки. Совки. Совки. Стоять в очереди за советским квасом, едва желтым, с запахом мочи и пота, и пить его потом жадно, захлебываясь от счастья, закатывая глаза в серое советское небо с портретом Вождя, сложенным из облаков, проливать квас себе на рубашку, морщась от вони и стыда, прятать протертый некрасивый сапог и бежать, бежать в очередь за хлебом, давиться с жирными монструозными бабками в ситцевых платьях, у которых от плеча до локтя страшный целюлит, такой огромный, дряблый, чудовищный целюлит, с портретом Вождя, складывающимся из складок мерзкого жира, покрытого редкими гормонально-болезненными волосками.

А потом ***** возле мусоропровода в собственном подъезде, *****, унижаясь, подскакивая от каждого шума возле входной двери, ***** себе на сапог, тужиться, плакать и кусать губы, потому что ключ потерял, смотреть на стену с потеками мочи в виде портрета Вождя, тихо рыдать от безысходности, кричать, бросаться своим говном в стены, в проклятый портрет ухмыляющегося Вождя, давить ***** пальцами, смеяться, петь, размазывать ***** по лицу и хихикать.

Выйти под тусклые советские звезды, ходить по улицам, спотыкаясь, уворачиваясь от одинаковых жутких серых фигур, забрести на грязные задворки овощной базы среди непрерывного жужжания муж, запаха гнили, кала и смерти. Пинать и ломать деревянные ящики, валяться в кучах гнилых огурцов и разбрасывать вонючую тухлую капусту. Выцарапывать себе на груди ржавыми гвоздями портрет Вождя, совать свой коричневый член в тухлый, чавкающий кабачок, кончить в него три раза, а потом сожрать, отрыгивать, рыдать, кричать и хрипеть, пока лицо не сделается багровым под маской засохшего говна.

Взять кривой советский лом и серым советским утром проткнуть ломом такого же, как и вы, забулдыгу, спящего под забором. Бить его ломом по голове, груди, вытаскивать его внутренности, размазывая их по серо-коричневой советской земле, рисуя толстым кишечником, оторванными рукам и ногами портрет Вождя. Упасть носом вниз и вдыхать серую советскую пыль.
 
ох вы вчера Девила порадовали, думаю)))

он такой - ах, я такой резкий, такой загадочный, мне так пофиг на вас.

как в анекдоте


- опишите себя в трех словах
- Я бунтарь!


b4hdjj.webp
 
Всем доброго утречка!
Подъем ,на час раньше-это ад!
Но не будем плакать.!!:)
 
так пора спать
 
Назад
Зверху Знизу