Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
hbf8jc.webp
 
А мне обидно! Понимаешь? Я же фсьо ,- всё отдаю,- доя ветки, для форума....
А они?
А они мне какаху в ебало!
Пожалей меня......
Цём?

Они просто не способны понять и осмыслить, не обижайся, это не их вина.
 
Они просто не способны понять и осмыслить, не обижайся, это не их вина.
Я понимаю.... Но всё равно обидно.
Обидно , что они поймут моё Величие , но уже потом , через 300-500 лет наблюдая на ХФ мой бронзовый бюст.
 
Назад
Зверху Знизу