Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 30790
Реєстрація: 14.02.2012
Повідом.: 30790
А ты камеру на телефоне заклеивай чтобы я не подглядывал через API-интерфейс.Двадня.
ЧісалЛось...)
Наконецвіваліл...
![]()




