Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33252
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 33252
всем споки... я в люлю 

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

Зато водители Ларионов и Кутько отчитались.............Кстати , почему не слышно начальника транспортного цеха

Не устаю смеяться с алкоголепроблем лол
Люди сознательно заливают в себя дикие количества стафа, получают интоксикации, ой тошнить, ой плохо. А шо ві хотели мне интересно? Ещё и обжираловка, у некоторых и после "поста", повышается поступление клиентуры в больницы...ггг
А потом по синей лавочке начинают салюты пускать.
свято наблыжается
уже 31.12.
НГ...
Подарки....









Иди спать. Рано еще НГ встречать))
