Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.02.2011
Повідом.: 35477
Реєстрація: 12.02.2011
Повідом.: 35477
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

Все. расходимся, граждане!!!

да ты что??? умничка...я это уже не практикую
только воочию показываюсь

или зашибут или еще чего страШное сделают..
и спатьодевайся покрасивее и дуй в Болеро, только держись подальше от

щас он к тебе с толстенными тетками приедет-помогать...кстати, вы не помните, во сколько у меня завтра электричка?
Жекуся, может ты меня отвезешь на малую родину, ты ж дорогу знаешь даже с закрытыми глазами![]()


страшнее пьяных мужиков только женщиныдержись подальше
Только пьяные женщиныстрашнее пьяных мужиков только женщины

Новый год заебал
так вот значит что...у тебя феминофобия..страшнее пьяных мужиков только женщины

а это все потому , что вы людей не любите..Не устаю смеяться с алкоголепроблем лол
..а это все потому , что вы людей не любите....
а еще люди убивают друг друга.., над этим тоже можно смеяться..Люди сознательно заливают в себя дикие количества стафа, получают интоксикации, ой тошнить, ой плохо. А шо ві хотели мне интересно? Ещё и обжираловка, у некоторых и после "поста", повышается поступление клиентуры в больницы...ггг