9life
9
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Нет не пошутили.......я думала, вы пошутили с окрошкой
Такая же как и летом..........ну какая окрошка зимой?!


котам *опа
![]()
Мы на суше, вы на море 



смысл жизну потреян навсегда....будут шо на лоха смотреть теперь
Ты делала?
Но идею запомнила.смысл жизну потреян навсегда....
и я о чемблин и репы мои пропали все
там было 1700 а тут всего 400
будут шо на лоха смотреть теперь![]()
та как не видноТак их точное количество ж не видно. Или уже видно?
У меня аллергия на эти буквы

Прикольно. Надо взять на заметкуНо идею запомнила.

шо бухаем сегодня?
пиво,коньяк,водку?

Где видно?та как не видно
видно
Копим деньги на шапку

в кабинетеГде видно?
аналогичноУ меня аллергия на эти буквы





Добрый день
Добрый, добрый...
...
... Я думала, что вы, Лёва, порыжее и покрупнее, что ли, будете... 
странно ты начал диалогПродам вентилятор.
Ну так это только тебе видно. Остальным не видно сколько у тебя реп.в кабинете
Всего баллов: 2115

хмОстальным не видно сколько у тебя реп.


и шо ж теперь, лето ждать?ну какая окрошка зимой?! холодищща! бррр...
