Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
ооо,я уже блястайл
Ваш блястайл самій бля ослєпітєльній :D
мелис уронила штекер или гнездо айфона в борщ! во как надо жить,не точ то тут некоторіе.
Та да... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Нє у каждого із єтіх некоторіх дома єсть боршчь... :D
 
котам *опа

K5ntL0Qymxw.jpg
 
Теперь баниться нельзя
:(
я в шоке
снесли мой ник второй...

за что :D

Димокс решил мою просьбу исполнить :D:(

кастрировали :D

я работаю над этим вопросом
аа хорошо

da!
 
Останнє редагування:
наш тоже ничо такой.:D
b38b66682cacc0c0916509cab4ad46a9.webp
:клас::D:D
вот уж кто беззаботная счастливая морда! :іржач:

Всем привет :квіточка:
kotomatritsa_eD.jpg


Окрошка loading..........100%
Получилась охрененно.
я думала, вы пошутили с окрошкой ;) ну какая окрошка зимой?! холодищща! бррр... Борщ наше фсё :любов:
 
Назад
Зверху Знизу