Я боюсь приезжать в Харьков на НГ. А то вдруг там все такое носят
Не бойся! Бабло на такое не у всех

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я боюсь приезжать в Харьков на НГ. А то вдруг там все такое носят

ДивизЪ, - всегда носите с собой ценник, а лучче не открепляте его от изделия!




я уже все
суточную норму выпил
там же острые края
кто ж такое котикам дает

А разница в чём?![]()
ДивизЪ, - всегда носите с собой ценник, а лучче не открепляте его от изделия!![]()

Это не спуск Пассионарии, случайно?..что чтоТеперь у нас КОТ единый и неделимый
Не бойся! Бабло на такое не у всех![]()

да
я тоже могу язычком творить чудеса![]()


ага второе исходит из первогоу меня большє постов1

Вот ты сейчас точно не по адресу это рассказываешь



даа исходящие удалил?
Продамвсегда носите с собой ценник, а лучче не открепляте его от изделия!![]()

Доооо .сей девайс как правило может довольствоваца малым
А разница в чём?![]()
ДивизЪ, - всегда носите с собой ценник, а лучче не открепляте его от изделия!![]()


Да! Ангие!
Теперь у нас КОТ единый и неделимый![]()

блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А шо ж он будет в припадке самозабанивания делать теперь?
нетБольше тыщи?

блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я вижу
нет
меня слепили...Шо блин?
нет. мы по очереди.