Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 26982
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 26982
Ещё луноходы такие смотрела - на барике 3200в Дафи 2700
но они на ноге ужасно смотрятся
на моей точно
![]()
Так они же детские.
в Дафи 2700
но они на ноге ужасно смотрятся
Тот, шо от копчика?..
Или?.. 



