9life
9
о даеще б хлеба и сосисок
блин купил советские...
такое говно

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
о даеще б хлеба и сосисок

Они больше на сухарики похожи.Я не ем хрящи. А уши - это один сплошной хрящ.
С 91-го года на прилавке завалялись?блин купил советские...
такое говно

Я не ем хрящи. А уши - это один сплошной хрящ.
Хрящи - это ж хондроитин и глютамин!!! сырок под водкуШотакое

Лаваш купила. Откушу тут пару раз, а остальное домой заберу.еще б хлеба и сосисок
Не знаю, там не пробовала. По пабам не хожуОни больше на сухарики похожи.

Ну у меня почти все так же, но только без водки.сырок под водку
которая кровавая мери с томатным соком

но только без водки

Хрящи - это ж хондроитин и глютамин!!!
![]()

ща под зелёный чаёк
обшастала весь Барик- шапка, та шо понравилась 1480грн
жалко бабулесы , но другую не хо
я ушами не буду делитьсяМожно коллективно

офигеть1480грн
песецофигеть
шо то за шапка
на барике за 1500...
секс за еду? миленько.
мы месяц назад, может больше, чота псхинули и заказали три сета сушей. то ли сушЫ оказались гавно, либо обожрались, но фу. противно даже вспоминать.![]()
как они там такое жрут... Говорил КОТ, пока его не поймали за хвостя ушами не буду делиться![]()

типа PHILIPP PLEIN
так хочу её 