Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
ооо,я уже блястайл

пока ві тут чешите гузно,мелис пашет вовсю на улице,кидается лопатой и снегом на прохожих. пишет радостно мне на одноглазников,что даже уронила штекер или гнездо айфона в борщ! во как надо жить,не точ то тут некоторіе.
 
Шо тут??? Купила зефир какой-то со вкусом карамели :любов: ща под зелёный чаёк:кручусь: обшастала весь Барик- шапка, та шо понравилась 1480грн:рл: жалко бабулесы , но другую не хо:D
 
аа

точно
песец :D

главное что бы была с ушами :D:D:D
genskie_norkovye_shapki_iz_norki_33.jpg
 
секс за еду? миленько.:D


мы месяц назад, может больше, чота псхинули и заказали три сета сушей. то ли сушЫ оказались гавно, либо обожрались, но фу. противно даже вспоминать.:D

ну а шо... бартер :)

ну суши вообше не еда, а хрень. тем более, когда живёшь в деревне. йа в Нарьянмаре как то суши заказал - нахер :D как они там такое жрут...

картоха и борщ - хрен отравишься
 
Назад
Зверху Знизу