Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Долго выгуливали)
Точно угадала :клас: утоми всего...:плачу:

6b0f98a394f76f11f357032dc407e9fd.jpg


7e12059e1b8ce19817c77368f219c924.jpg
 
но я верю, что у него все будет хорошо..да..
Коня. где твоя злая такса пропала?
Ты хоть бы позвонила, поинтересовалась. А то может его там сугробом придавило, а мы и не в курсе.
Я, конечно, не его фанатка и поклонница, но переживаю, не чужой же вроде.

мое видло тоже туда)

Ля, прикольно :D
 
едрать

Прибывшие на сигнализацию полицейские, не разобравшись, задержали двух своих коллег, которые следили за бандитами. Чуть позже на место инцидента также приехали бойцы спецотряда полиции "КОРД".

Из-за неразберихи между сотрудниками ГСО и группой захвата произошла перестрелка, которая длилась несколько секунд и унесла пять жизней.

Погибли двое сотрудников госслужбы охраны, двое полицейских разведчиков и сотрудник спецподразделения КОРД, который входил в группу захвата.
 
Евгений, а когда белые ночи спать как? Нормально? Сильно светло тогда??

Та в принципе нормально... хотя я меньше сплю всегда... и рано просыпаюсь :) Особенно если ясная погода...
 
Коня. где твоя злая такса пропала?
Ты хоть бы позвонила, поинтересовалась. А то может его там сугробом придавило, а мы и не в курсе.
Я, конечно, не его фанатка и поклонница, но переживаю, не чужой же вроде.
:( я заметила что он пропал...
наверное поехал на дачу-снег убирать, ну и.....
звонить-не буду, так условлено в общем...
tumblr_nbv05oYo8X1t7ud0uo1_500.gif

:ги:
 
Назад
Зверху Знизу