Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Та у меня ребенок впереди меня бежал. Для него это развлечение!!!

Ну то он еще маленький :) Я помню как мы с Холодной горы на Салтовку переехали.... да еще в трехкомнатную квартиру, и в каждой паласы до ковры были... и каждую неделю приходилось шо-то идти выбивать... Это просто ад , это одна из причин... шо я из дома в Питер сбежал :D
C тех пор ни одного ковра не выбивал :)
 
R905TWwOCiLFfnSHmn0iBMPNE-W93sKPQd0H-WQFFGe4np0Q8j_f2YoNPxfvmho9VFwZ7LlKqXMV2nSA3AM5FfLNcWI9VLhAE1tEsFvqAo9m8Minvha77Gopw6o65K2US-03CEwpbx8wIvoR_5KzVFtN7MuXkHkTm0xFjnRDdQL-SojUdoQ--CFeRuoSVfNBYhM6xwctOCBnlFiTK-IcQlxtmDkcEkWdOQV1L-QsF0L8PNMxjE6DGMBCn-kFOYmml-gN995635DzciDjlQH1lT4wj2OYipyZwe0Uq1RA9vjCDIvqZUQ6yE_LV6cKedJOxVxzqCeJw822uiPuqA3kg34f6LVrpHLKGMTHpv_ICClrjKEKgKUU7oU52yMMGwe7rnJlkbMQRys1kKxW210d3WBdhdFQl85Ee5zS7-SE3UQ9xEr2JvqFfHhkFguqO86lQlCmAqKjXDibGqFrteLkyczJwdpPEui9aEZ-oMo1qHK9EPbbWyFmBCSaykhg931C5SkTkJuHAebrs1bbxT6WaM1yRW_AVsomWSH_WhmlHBwa9vZaLfAZrO9SnngtPADOx5qba9wYyA-COr0tGvqL4UNegQEgwY7ZmpZ9v5aEeNQtEvlDmg=w705-h940-no


классное)
 
Ни разу не пробовала. Знаю, что вино какое-то горячее с корицей и гвоздикой.

Я хоть и не любитель вина... но этот напиток люблю... особенно в холодную погоду. :) Туда и миндаль добавляют... и изюм тоже.
Еще грог тоже приятный... ну он крепкий конечно :)
 
пф

я обожаю винишко

а шо так

покупй делл е6410
лучше ноута нет
он на старте стоил 1500 бакарей
5 лет назад всего
я ж свой еще нафаршировал
нужно еще памяти докинуть до 8 гиг
 
Назад
Зверху Знизу