Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Алеся, конкурс снимаю, но песню-загадку дарю тебе! :yahoo:
Не могла и подумать) она с тобой не лепится:ги:

Ужас на...3 часа уже:рл: поспала:рл: то песни то стихи то черныши :D а вставать в 6.15:рл:
 
Не могла и подумать) она с тобой не лепится:ги:

Да я так подпитый пришел домой + еще вискарика накатил сижу втыкаю и так думаю, ебать что я слушаю...решил конкурс замутить. Девил реально был близок к разгадке, по крайней мере дал ключ, 5 участников методом перебора могли бы угадать 100%, но увы наверное время позднее.
Думаю еще конкурс замутить, только вот на какую тему, музыка, культура, спорт...!?
 
В чем азарт? 200 гривен это азарт?
Не интересно. Ставки на чемпионате по метанию карликов я б ещё сделал. А тут? Тексты Мирона и так крутые , без этих лоховских выебонов с батлами по 200 гривен ггг

Да я так подпитый пришел домой + еще вискарика накатил сижу втыкаю и так думаю, ебать что я слушаю...решил конкурс замутить. Девил реально был близок к разгадке, по крайней мере дал ключ, 5 участников методом перебора могли бы угадать 100%, но увы наверное время позднее.
Думаю еще конкурс замутить, только вот на какую тему, музыка, культура, спорт...!?
Архитектура
 
Тексты Мирона и так крутые , без этих лоховских выебонов с батлами по 200 гривен ггг
А что,блядь, твой ебанный Oxxxymiron?
Что стоит мнение этой мессии, если он говорит, что любит клевые баттлы,
Но так до сих пор и не был на лучшей баттловой площадке в России.
Еще раз, блядь, сука. Что значит мнение этой жадной до хайпа свиньи,
Если он говорит, что любит клевые баттлы,
Но так до сих пор и не баттлился с баттл-MC.
ST, Johnyboy, Дуня. Fanboy Оксаны внемли, я здесь иврит преподать
Фраза "когда мне это будет выгодно" переводится как "тогда, когда я не смогу проебать".
 
А что,блядь, твой ебанный Oxxxymiron?
Что стоит мнение этой мессии, если он говорит, что любит клевые баттлы,
Но так до сих пор и не был на лучшей баттловой площадке в России.
Еще раз, блядь, сука. Что значит мнение этой жадной до хайпа свиньи,
Если он говорит, что любит клевые баттлы,
Но так до сих пор и не баттлился с баттл-MC.
ST, Johnyboy, Дуня. Fanboy Оксаны внемли, я здесь иврит преподать
Фраза "когда мне это будет выгодно" переводится как "тогда, когда я не смогу проебать".

ХИП-ХОП ДОЛЖЕН УСЛАЖДАТЬ ФОНЕТИКОЙ. ПОЭТОМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ СЛОЖНЫЙ РЕП НА УМНЫЕ ТЕМЫ, ЭТО ПРОСТО ЧЕПУХА КАКАЯ-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ.

ПОСЕМУ Я ЛЮБЛЮ ОБИ ВАН КАНОБИ. - "МЫ ЕДЕМ С ТУСЫ НА ДРУГУЮ ТУСУ, С ТУСЫ НА ДРУГУЮ ТУСУ, С ТОЙ ТУСЫ НА ДРУГУЮ ТУСУ" - ТУТ СМЫСЛА МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗАЛУП БЫЛО В ТВОЕЙ БЫВШЕЙ, ЗАТО КАК ЗВУЧИТ!

И КОГДА Я УХУЯЧЮСЬ КАК ФИЛИН В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, Я БУДУ ДОЛДОНИТЬ ИМЕННО ЕТУ ФРАЗОЧКУ, А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ТОСКЛИВЫЙ АБСТРАКТНЫЙ РЕП ПРО ПОСТМОДЕРН, ЗАВЕРНУТЫЙ В ЛИТОТУ УМБЕРТО ЭКО. ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я ХОЧУ ПОЗНАВАТЬ ЛИТОТЫ УМБЕРТО ЭКО, Я ВЫГОНЯЮ ИЗ КАБИНЕТА ЛЮДЕЙ И ДАЖЕ ПРАЗДНУЮ КОШКУ, НАДЕВАЮ ПИНДЖАК, НАЛИВАЮ ЧАШКУ ЧАЯ И ЧИТАЮ С КАРАНДАШОМ В РУКЕ. А КОГДА Я ХОЧУ ПОЗНАТЬ СЕБЯ ЧЕРЕЗ КУТЕЖ, Я ВКЛЮЧАЮ ФАРАОНА (КОГДА ЛЁЖА КРУЧУ, ОНА КОРМИТ МЕНЯ ЧЕРЕШНЕЙ) ИЛИ ОБИ ВАН КАНОБИ, ИЛИ ОКСИМИРОНА.

ОКСИМИРОНА ХУЛЯТ: МОЛ, ОБРЫВКИ УМНЫХ ФРАЗ РАДИ ВЫЕБОНА.

ОКСИМИРОН ДАЁТ ЛЮДЯМ ОБРАЗОВАННЫМ ПРАВО ТАЩИТЬСЯ ОТ ПЕРВОКЛАССНОЙ ФОНЕТИКИ, ВПАДАТЬ В ЖИВОТНОЕ СОСТОЯНИЕ, УСПОКАИВАЯ: МОЛ ВОТ ВАМ СЛОВО АЛЛЮЗИЯ, ВОТ ВАМ СЛОВО ЛАБУХ, ВОТ СЛОВО САКУРА, ТУТ ВСЕ СВОИ, ВСЕ УМНЫЕ, ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ, А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПОДТУСИМ КАК ШАЛЬНЫЕ СУКИ! ПОЗАБУДЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА СВОЕГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ВИДА И ВООБРАЗИМ СЕБЯ ГОРНОСТАЯМИ, НАКУШАВШИМИСЯ ВАЛЕРЬЯНА!


И ХУЖЕ НЕТ ТВАРИ, ЧТО ВРУБИТ НА ПЬЯНКЕ ГРУСТНЫЙ РЕПЧИК СО СМЫСОЛОМ: "ПОСЛУШАЙТЕ ПАЦАНЫ ТУТ ПРО НАС ФИЛОСОФСКОЕ ПОДУМАТЬ НАДО...ЖИЗНЬ УСТРОЕНА СЛОЖНО...ТУТ СООБРАЗИТЬ НАДО НА ЧЕТВЕРТОЙ СТРОЧКЕ..."
 
ХИП-ХОП ДОЛЖЕН УСЛАЖДАТЬ ФОНЕТИКОЙ. ПОЭТОМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ СЛОЖНЫЙ РЕП НА УМНЫЕ ТЕМЫ, ЭТО ПРОСТО ЧЕПУХА КАКАЯ-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ.

ПОСЕМУ Я ЛЮБЛЮ ОБИ ВАН КАНОБИ. - "МЫ ЕДЕМ С ТУСЫ НА ДРУГУЮ ТУСУ, С ТУСЫ НА ДРУГУЮ ТУСУ, С ТОЙ ТУСЫ НА ДРУГУЮ ТУСУ" - ТУТ СМЫСЛА МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗАЛУП БЫЛО В ТВОЕЙ БЫВШЕЙ, ЗАТО КАК ЗВУЧИТ!

И КОГДА Я УХУЯЧЮСЬ КАК ФИЛИН В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, Я БУДУ ДОЛДОНИТЬ ИМЕННО ЕТУ ФРАЗОЧКУ, А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ТОСКЛИВЫЙ АБСТРАКТНЫЙ РЕП ПРО ПОСТМОДЕРН, ЗАВЕРНУТЫЙ В ЛИТОТУ УМБЕРТО ЭКО. ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я ХОЧУ ПОЗНАВАТЬ ЛИТОТЫ УМБЕРТО ЭКО, Я ВЫГОНЯЮ ИЗ КАБИНЕТА ЛЮДЕЙ И ДАЖЕ ПРАЗДНУЮ КОШКУ, НАДЕВАЮ ПИНДЖАК, НАЛИВАЮ ЧАШКУ ЧАЯ И ЧИТАЮ С КАРАНДАШОМ В РУКЕ. А КОГДА Я ХОЧУ ПОЗНАТЬ СЕБЯ ЧЕРЕЗ КУТЕЖ, Я ВКЛЮЧАЮ ФАРАОНА (КОГДА ЛЁЖА КРУЧУ, ОНА КОРМИТ МЕНЯ ЧЕРЕШНЕЙ) ИЛИ ОБИ ВАН КАНОБИ, ИЛИ ОКСИМИРОНА.

ОКСИМИРОНА ХУЛЯТ: МОЛ, ОБРЫВКИ УМНЫХ ФРАЗ РАДИ ВЫЕБОНА.

ОКСИМИРОН ДАЁТ ЛЮДЯМ ОБРАЗОВАННЫМ ПРАВО ТАЩИТЬСЯ ОТ ПЕРВОКЛАССНОЙ ФОНЕТИКИ, ВПАДАТЬ В ЖИВОТНОЕ СОСТОЯНИЕ, УСПОКАИВАЯ: МОЛ ВОТ ВАМ СЛОВО АЛЛЮЗИЯ, ВОТ ВАМ СЛОВО ЛАБУХ, ВОТ СЛОВО САКУРА, ТУТ ВСЕ СВОИ, ВСЕ УМНЫЕ, ВСЕ ПРИЛИЧНЫЕ, А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПОДТУСИМ КАК ШАЛЬНЫЕ СУКИ! ПОЗАБУДЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА СВОЕГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ВИДА И ВООБРАЗИМ СЕБЯ ГОРНОСТАЯМИ, НАКУШАВШИМИСЯ ВАЛЕРЬЯНА!


И ХУЖЕ НЕТ ТВАРИ, ЧТО ВРУБИТ НА ПЬЯНКЕ ГРУСТНЫЙ РЕПЧИК СО СМЫСОЛОМ: "ПОСЛУШАЙТЕ ПАЦАНЫ ТУТ ПРО НАС ФИЛОСОФСКОЕ ПОДУМАТЬ НАДО...ЖИЗНЬ УСТРОЕНА СЛОЖНО...ТУТ СООБРАЗИТЬ НАДО НА ЧЕТВЕРТОЙ СТРОЧКЕ..."
Лучше подскажи дорогу из бедности
Но не такую как у всех вокруг
Мне срать на мнение друзей и подруг
И ты еще спроси зачем я бэттлю
Тут уж либо бэттл-рэп , либо на шею петлю, a?
 
ЧТО ВРУБИТ НА ПЬЯНКЕ ГРУСТНЫЙ РЕПЧИК СО СМЫСОЛОМ: "ПОСЛУШАЙТЕ ПАЦАНЫ ТУТ ПРО НАС ФИЛОСОФСКОЕ ПОДУМАТЬ НАДО...ЖИЗНЬ УСТРОЕНА СЛОЖНО.
Вот музло которое качает когда срелочку за двести кладешь!

?t=7s
 
А разгадка загадки про "... unit" - Om Unit

Охуенный чувак



А бля, ты не наверное не знаешь что такое вдавить газ под минусовку "Черная волга"

Ты наверное не знаешь что такое ехать с опенейра когда ещё не отпустило под Ancient Methods, бля :D

 
Оззік, да ві просто красава :D
1479453864166692786.webp

снєгі єто зімніє грозі
Зімній снєг ідьот для всєх, а зімніє грозі - для тєх, кто на морозі. :ідея:
 
Ты наверное не знаешь что такое ехать с опенейра когда ещё не отпустило под Ancient Methods
Опенэйр, там где ты учился я преподавал! Я так товарища чуть не проебал на концерте Linkin Park, он уехал домой раньше меня, но добрался домой на 12 часов позже меня, ночевал в американском метро с бомжами. :іржач:
 
А так щас на репите 2й день ета новая компила от Om Unit играет

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Как всегда у него - ето кайф марожено!
 
Ну вот у Окси этот его кореш из бриташки хорошие минуса делает, в "горгороде" ваще збс сделал, батя грит малацца

В батл рэпе окси под вопросом, для меня по крайней мере, у него нет подачи, нет грязных панчей, весь его батл сводится к флоу, ебать...окси где разьеб, нахуй мне нужен речитатив!?
 
Опенэйр, там где ты учился я преподавал! Я так товарища чуть не проебал на концерте Linkin Park, он уехал домой раньше меня, но добрался домой на 12 часов позже меня, ночевал в американском метро с бомжами

Я как-то раз в сопли упоротый случайно на концерт В. Меладзе попал, заманили некие лица, имеющие отношение к организаторам. Ну я и пошел, чо. Халява же ж, да и делать нехуй было. И упоротый. Ну, завели меня туда, стоял там в самой ви-ай-пи фанзоне как мудак и дичайше смиявсь с етого цирка вокруг, с себя в нём и с потного Валерия, забавно сучащего ногаме у меня перед носом практически. Похоже было на сцену в казино "цирк-цирк" из "страха и отвращения в лас-вегасе".

Ото эйсид-техно опенейр был, а также линкин парк и слипкнот в одном флаконе. Незабываемый трип!

В батл рэпе окси под вопросом, для меня по крайней мере, у него нет подачи, нет грязных панчей, весь его батл сводится к флоу, ебать...окси где разьеб, нахуй мне нужен речитатив!?

Выше капсом накалякал же ж нахуй окси мне. А тебе я не ебу ваще чо нужно и зачем, ебптанах :D
 
Назад
Зверху Знизу