Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.09.2014
Повідом.: 2417
Реєстрація: 26.09.2014
Повідом.: 2417
Вот тут ты прав на 200% к сожалению шлимазл который угрожал мне шо таки научит меня тюркскому и арабскому самоустранился на (от 3 до 9 букв) и теперь , я знаю только немного языков таких как рюзкэ, украинский, английский французский , итальянский и чуточку немецкий потому шо он похож на идиш который я тоже знаю и теперь я как не грамотный могу таки очень немного говорить на азербайжанском ( он вроде похож на турецкий и есть с ним родственным) но писать ( ударение таки на первый слог) я не умею.Это Коран настояший.Арабский.У тебя такой хуйни нет.
В планах выучить армянский потому шо я думаю шо они (армяне)хором обсуждают как меня наебать , но в этом я хочу быть первым!

бубубу
привет

