Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.10.2011
Повідом.: 61233
Реєстрація: 14.10.2011
Повідом.: 61233
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
кстати
Алесе чехол на афон
только у меня 5-ка и менять не буду
он мне дорог 
оо, сфотографируй именинницу в твоем подарке..цикавооо..
![]()

Я зефир обожнююта не... суши поедим и вина выпьем для разогрева
на 20.00 заказано в Старгороде
прощай фигура
![]()





наішітє пожалюйсто тєкстом, бо у міня шчоті доісторічєскіє, саблєзубіє - кавічєк нє понімают.( x – 2 )"1/2 = 4
.."придет серенький волчок.."
у меня, можно сказать, утро, кофе еще не пила, так что принимаетсяДоброго утра всем...





Привет..., а я свою вторую чашку кофе- второй час пью, какая-то я сегодня слишком медленная.....у меня, можно сказать, утро, кофе еще не пила, так что принимается
А вообще всем вечерочка приятного
Викуля, собачку:
![]()

а куда спешить, дорогая?Привет..., а я свою вторую чашку кофе- второй час пью, какая-то я сегодня слишком медленная.....![]()


. Надо по возможности наслаждаться жизнью, а не пихать себя в какие-то рамки 


сволочи! Скотыняки таки!так и знала, что наибут.![]()

как педалька?!Знаю,но у мну ващще неоттуда руки..........
Тока мышара,педалька и стакан держаццо..........![]()
на педальке ж ноги 
нууу, я собственно не упрекаю...мне нравится такое состояние..а куда спешить, дорогая?. Надо по возможности наслаждаться жизнью, а не пихать себя в какие-то рамки
Вот ты, например, слишком часто упрекаешь саму себя в медлительности. Зачем?!
У тебя кто-то зудит над ухом, чтобы быстрее что-либо делала?


Дождался картохи.![]()
Бедняга, так и спится недолгону йа и покурить там смогудело ж не хитрое... но ввиду того, что там не дома и палево, то придеца пить, чтобы быть как фсе
![]()

Ну да.Мамку шоли припахал.