Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
terrible-pie-22.jpg
ой...
вапЩе не радует...и не тортик это вовсе...

То понятно, только нужно ж и самой себе нравиться, а тут тортики всякие подлые так и норовят испортить отношения с собой :D
не правда...
самое противное (имхо) это ничего не хотеть..вот..
это стадия после нельзя..., если конечно "нельзя" ни чем другим не восполнять..
 
В тему
:D Все кошки — либертарианцы: полностью зависят от других, но при этом убеждены в своей независимости.

Это мы зависим от них. Есть они - есть счастье, нет - ну, и счастья нет.:(
 

Black Mirror не видела? Посмотри

Это мы зависим от них. Есть они - есть счастье, нет - ну, и счастья нет.:(
Стимуляторы, галлюциногены и эйфоретики доказывают что рай умещается в пакетике

(К) Кровосток
 
Назад
Зверху Знизу