Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Идут грозі

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
А мне малинку с медом можно?:(
ну конечно..
c0d1be99a411fa6cd5755f0835f1ef2a_w600_h400_cp.jpg

мед внутри...:)
 
Такое только от любимого:D от Этого - только кэш( повторю ):D
Хочет...:D но не передать
Алеся, а прыгала на кровати ты до его смски или после, от радости? :D:D

И кстати - провокаторша ;) ты нарочно сначала запостила скрин, чтоб вызвать бурление, а тогда уж конкретизировала, что от бывшего;) и сразу ясно стало, чего ты с такими вытаращенными (естественно, от радости же!) глазами ;)
 
Слышь, ихтиандр, баню фонарим уже который раз.
Мля ... про ихтиандра завтра обсудим , баня да ! Традиции нарушаем по полной программе . Негоже это .
Дождь пошел как-то не вовремя :( Пиво закончилось , а я недонадубасился .
 
выставка котов
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Демонкид как тебе Алик? :D
 
Да, гнался за мной по Плехановской от Металлиста, но я коварно проскочил под мостом и запутал следы. Возле дома чуть не раздавил какающего посреди тротуара шпица. Подозреваю, что его хозяйка тоже покакала... :іржач:
это шпицефобия...:D
как там Трой??, давно ты его нам не фоткал..:)
 
Мля ... про ихтиандра завтра обсудим , баня да ! Традиции нарушаем по полной программе . Негоже это .
Дождь пошел как-то не вовремя :( Пиво закончилось , а я недонадубасился .
Так что ты там говорил о профессионализме питья?:D
 
Самопал ... не предлагать .

И это слова инженера ...:ганьба:

Так что ты там говорил о профессионализме питья?:D

Сегодня никакой аккуратности и профффиилио... карочь , нада маленько залиться , излиться так сказать :)
 
Назад
Зверху Знизу