Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.07.2012
Повідом.: 16323
Реєстрація: 10.07.2012
Повідом.: 16323
щас в мозиле. хром для работі))так у тебя ж хром
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
щас в мозиле. хром для работі))так у тебя ж хром
На экран нажми с задержкой. Должно получиться. Либо в новой вкладке открой и скопируй адресную строку.

Вот ловите. Дизайн у него примитивный и хуже не куда.
Для его установки нужно в строке адреса вести строчку about:config и в появившемся списке найти строчку с свойством xpinstall.signatures.required и установить его значение false. Это отключает проверку аддонов. Не беспокойтесь, ничего шпионского в него не встроенно, только радио. Хочу подкоректировать дизайн и отправить в Мозилу, чтобы она подписала мое радио и выставила в списке аддонов, тогда можно будет проверку не отключать.
(котострофа...)я такое не сумею сделать...я даже не знаю что такое аддон...(сейчас спробую...ну смотрите.., ежели опять какой-нибудь РУ прилетит...подумаю про вас что-то нехорошее...)(котострофа...)я такое не сумею сделать...я даже не знаю что такое аддон...(сейчас спробую...ну смотрите.., ежели опять какой-нибудь РУ прилетит...подумаю про вас что-то нехорошее...)
может пальцем на выбранной картинке долго держать (как в телефоне)...ну и внизу появятся "кнопки"-сохранить-запомнить...не??

я принесла
Оооо спасибо, думаю,немного тренировки и получится![]()
Я!!!!Кто хотел малинки777 я принесла


(у мну ничего не вышло...наверное руки не из того места растут...открылось нечто вроде плеера со списком станций, от только жму на выбранную-а оно не срабатывает...ладно, все равно спасибо...если дадите адрес потока радиостанции, то добавлю
)
смородины
Привет! Какой "правильный " котя!Всем приветики

Оо даа спасибки, я подержала и смотрю синеньким выделилось слово. Классно,теперь можно копировать
Кто хотел малинки777я принесла
(красивая фотка...)Это еще хуже малины)))
Привет...Всем приветики![]()

Спасибо!Кто хотел малинки777 я принесла
тю....
Ага.
Еще есть одна гадость - крыжовник. Это вообще жуть жуткая(((
А я персик хочу, выйду позе куплю себе. Мне нравятся приплюснутые или лысенькие)))
Нектарины они называются... Шоп ты знала!лысенькие)))

О! М 100 разбирается в сортах персиков...инжирные или нектарин

