Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Идут грозі

  • Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
"Ебану ларёк шаверма
И прощай родная ферма"

(К) Стас Барецкий
Делом занимаются... :D
Народный избранник предложил законодательно запретить слово "шаурма".
Неожиданное, но очень петербургское предложение высказал депутат внутригородского муниципального образования поселка Шушары. Артемий Галицын предложил радикальные меры в борьбе с шаурмой. Но бороться он предлагает не с блюдом, а с самим словом.
Народный избранник написал в своем Facebook, что рестораны и другие заведения, специализирующиеся на блюде с мясом в лаваше, часто вместо традиционного для Северной столицы слова шаверма, употребляют шаурма. Это ужасает многих, уверен депутат. Галицын предложил законодательно изменить ситуацию. Или же просто всех несогласных вместе с ларьками отправлять в Москву.
 

:(

Подружка из Киева только что фотку прислала :рл:

Сейчас покажу...

Вот. Вид из ее окна. :рл::(

14931707_m.webp
 
Все, пушистые коты, которых хотелось запостить, на той страничке закончились:)

Просто Поручика давно нет и тут внезапно мохнатые коты пошли... мало ли. Надо бдительность не терять, сама понимаешь :незнаю::)

Я так и подумала, что счас снег запостишь:ги:

Ужас... правда?
Говорит на улице мерзко до невозможности просто.
 
Просто Поручика давно нет и тут внезапно мохнатые коты пошли... мало ли. Надо бдительность не терять, сама понимаешь
Надо же запушищивать тему хоть иногда, раз Поручик нас покинул:)
 
Назад
Зверху Знизу