Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2013
Повідом.: 48352
Реєстрація: 21.03.2013
Повідом.: 48352
Та всем нравиться -мне и Коту нет
Поэтому -блонда
ну понятно, главное, шоб тебе нравилось, но я все-таки настаиваю на русом

погугли, может инфа новая появилась про бабулю с гусиком, шо он там?




, где люди будут по полдня стоять в очередях, главное, шо будут это делать в красивом здании