• Автор теми Автор теми Zigote
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 26999
Идут черві

Привет.
Сегодня обратил внимание на обильность червей в городе. Раньшє такого небіло. Не знаю насколько єто опасно как бі можєт єто связано с обиліем говна оставленого за зиму. Надеєсь єто так.
Ві обратили вниманиє на єтот знак7
Спасибо.
 
Хозяйке на заметку: Один червь делится на два и больше
Причём у одного рот, а у второго- жопа.

Связано связано с обилием говна. Это рыбаки всю зиму срали по улицам, а теперь на весенний клев затариваются.
Тему- в рыбалку!
 
Привет.
Сегодня обратил внимание на обильность червей в городе. Раньшє такого небіло. Не знаю насколько єто опасно как бі можєт єто связано с обиліем говна оставленого за зиму. Надеєсь єто так.
Ві обратили вниманиє на єтот знак7
Спасибо.

Если Нев-Йорк - яблоко и в нем живут геи, то Харьков - гнилое яблоко и в нем живут червы
 
Привет.
Сегодня обратил внимание на обильность червей в городе. Раньшє такого небіло. Не знаю насколько єто опасно как бі можєт єто связано с обиліем говна оставленого за зиму. Надеєсь єто так.
Ві обратили вниманиє на єтот знак7
Спасибо.
абратілі
єта значіт со будіт тіпло:rolleyes::любов:
піжалста
 
Ой, Выся, видели бы ви червей в том Брайтоне, так бы не распевали тут, скажу я вам.

на Брайтоне я знаю только одну из наших Грету Исааковну Чирву. Она ходит в засаленом халате и у бигуди и носит под мышкой белкодава Дейзика:D
 
канєшнаже. ісічас пряма віжу:rolleyes:

удевительно как оні пробиваються через асвальті наверно их там прєт снизу очень сильно мне кажється что асвальті очень твердіє для червей

как бі єто гумус не сильно ионизірованім біл
 
1446103152_3.jpg
 
удевительно как оні пробиваються через асвальті наверно их там прєт снизу очень сильно мне кажється что асвальті очень твердіє для червей

как бі єто гумус не сильно ионизірованім біл

уніх очєнь єластічніє упругіє мішці
 
Назад
Зверху Знизу