Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 12304
Реєстрація: 04.02.2012
Повідом.: 12304
Ага, гены не задают модели поведенияЧаВо по Проекту Венера ▫
❓ Вопрос 79. Вы акцентируете гораздо больше внимания на поведении, а не природе человека. Какое определение Вы дали бы этим терминам?
? Природы человека — с точки зрения предопределенных, генетически запрограммированных жизненных ценностей и моделей поведения, присущих каждому — не существует.

_____________________________
Всемирное научное ноосферно-онтологическое общество
Ассоциация «Духовно-интеллектуальный выбор»
Ассоциация русскоязычных ученых штата Массачусетс, г. Бостон, США
Международная научно-технологическая образовательная общественная организация «Социальный экономический инновационный центр»
Кафедра международной экономики и мирового хозяйства Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина
Кафедра ЮНЕСКО "Философия человеческого общения"
и социально-гуманитарных наук Харьковского национального технического университета сельского хозяйства им. П. Василенко
Харьковское философское общество
Круглый стол
«ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЙ ИМПЕРАТИВ XXI ВЕКА»
«Следующее столетие либо будет духовным,
либо следующего столетия не будет вовсе».
Андре Моруа
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 2.
Уважаемые коллеги!
Круглый стол на тему «ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЙ ИМПЕРАТИВ XXI ВЕКА» будет проходить во вторник 21 июня в Харькове по адресу: ул. Сумская, 72, 2 этаж офисного центра "PlatinumPlaza", медиацентр "ВРЕМЯ". Время работы 15.00-18.00, регистрация – с 14.30.
Напоминаем, что на круглом столе предлагается:
• рассмотреть определение понятий «духовность», «мораль», «нравственность»;
• определить систему базовых духовно-нравственных ценностей цивилизованного, гармоничного общества;
• выработать предложения по выходу Украины и человечества из духовно-нравственного тупика
К участию в круглом столе приглашаются ученые и специалисты различных отраслей общественных знаний − философии, права, социальной психологии, социологии, политологии, экономики, а также общественные, профсоюзные и политические деятели, предприниматели.
Приветствуется предварительная подача материалов в электронном виде в адрес Оргкомитета mark_zobov@****** для их предварительного открытого размещения и обсуждения на интернет-портале
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Уважаемые коллеги, просьба присылать материалы строго по теме круглого стола.
Форма заявки на участие в работе круглого стола:
• Фамилия, имя, отчество
• Ученая степень и ученое звание
• Место работы и должность или общественное объединение и статус в нем
• Контакты: электронный адрес, телефон
С уважением,
председатель оргкомитета Зобов. М.И.
+38 095 886 73 53
секретарь оргкомитета Сердюк А.Д.
+38 050 303 99 51
__________________
Собачачья духовность

Останнє редагування:

