Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53870
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53870
Идеалы детства
Кто вам нравился в детстве? В кого вы были влюблены? Певец? Актер? Спортсмен? Кто это был, а?
ЗЫ. Боян конечно, но все же.
Кто вам нравился в детстве? В кого вы были влюблены? Певец? Актер? Спортсмен? Кто это был, а?
ЗЫ. Боян конечно, но все же.

"Перемееен, мы ждём перемен")
ead нет, юрын козлетон меня всегда коробил
