Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми D_1
  • Дата створення Дата створення

D_1

Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53870
Идеалы детства

Кто вам нравился в детстве? В кого вы были влюблены? Певец? Актер? Спортсмен? Кто это был, а?


ЗЫ. Боян конечно, но все же.
 
Мерилин Монро,Ди Каприо,Мишель Мерсье...

... Ди Каприо... не-е, моё детство было пораньше. Алиса Селезнёва казалась необыкновенной красавицей, Коля Герасимов вообще без комментариев. А ещё Карачинцев...
 
Вы мечтали выйти замуж на Мерлин Монро? Были влюблены в нее??

В детстве замуж ещё никто не собирался, а идеалы были. Или вопрос нужно ставить как-то по-другому
 
из первого, что вспомнилось - Виктор Цой:-) "Перемееен, мы ждём перемен")
Владимир Коренев в роли Ихтиандра
кто-то ещё был очень мне симпатичен, но сразу не вспомню
о, Ван Дамм в "Кровавом спорте":ги:
 
Тоже баян, где-то писал и возможно не раз. Влюблен? Пожалуй разве что в Ксену (рыжая тоже нравилась)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Музыку я вообще не слушал, кино смотрел мало, соотв. певцов и актеров не знал. Футболисты - Батистута в раннем периоде (не своем, а моем), Анри в позднем.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Я в детстве была влюблена только в одного человека.

06_01_04.jpg
 
Ой, забыла.... Юра Шатунов, когда были "Белые розы" мне как раз лет 12 было
я как вспомню рёв дечонок в лагере, когда включали Юру по радио...:dead нет, юрын козлетон меня всегда коробил
 
из первого, что вспомнилось - Виктор Цой:-) "Перемееен, мы ждём перемен")
Владимир Коренев в роли Ихтиандра
кто-то ещё был очень мне симпатичен, но сразу не вспомню
о, Ван Дамм в "Кровавом спорте":ги:


Цой- это вообще легенда, я как-то не очень, а вот для моего мужа-кумир
 
Назад
Зверху Знизу