а если серьезно, чего тебя должна мучать совесть?
решение по поводу увольнения не ты принимал, ты просто исполнитель.
тем более - любой нормальный сотрудник понимает, что может быть уволенным по той или иной причине
решение по поводу увольнения не ты принимал, ты просто исполнитель.
тем более - любой нормальный сотрудник понимает, что может быть уволенным по той или иной причине
богам виднее где будет ваша "совесть" потом

друзьям надо помогать.