Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

Сумской рынок вчера вечером. Корыто перенесли с рельсов пассажиры. Ящетаю, что трямам надо прямо вменить право таранить таких паркунов. Ибо нехуй.
Ичо? Эцилопы на такие вызовы даже не выезжают.а это же подпадает под "суттево заважае произду"?
Меня всегда поражали такие индивидуумы, которые ездят на тачках за овер дохуя денег и при этом живут в хрущевках и прочих мало габаритках.

Меня всегда поражали такие индивидуумы, которые ездят на тачках за овер дохуя денег и при этом живут в хрущевках и прочих мало габаритках.![]()

Ичо? Эцилопы на такие вызовы даже не выезжают.
В хруще можно заебашить охуенный ремонт и будет очень комфортно жить, не всем нужны большие площади, некоторым наоборот нравится небольшие квартиры.Меня всегда поражали такие индивидуумы, которые ездят на тачках за овер дохуя денег и при этом живут в хрущевках и прочих мало габаритках.
Именно у него не смотрел, но есть такие люди, которые живут по 5-7 человек в 3-х комнатной хрущевке и при этом покупают дорогие авто.А ты что, прописку у него смотрел?![]()
Согласен, можно. Но поверь, это точно так же как и люди с айфонами в метро и жрущие мивину.В хруще можно заебашить охуенный ремонт и будет очень комфортно жить, не всем нужны большие площади, некоторым наоборот нравится небольшие квартиры.

Второе.сам придумал или был опыт?
ниразу не корректное сравнение, ну да ладноэто точно так же как и люди с айфонами в метро и жрущие мивину

Согласен, можно. Но поверь, это точно так же как и люди с айфонами в метро и жрущие мивину.![]()
Вот это я и имел ввидуКак то муж Ольги Сумской, в интервью сказал, что ремонт дома видят не все, а машину все, поэтому и купил дорогущую, хотя жена пилит "сделай ремонт". То же и с айфонами. В кармане трояка, но взял кредит на айфон.

В хруще можно заебашить охуенный ремонт и будет очень комфортно жить.

Вот это Мажор с большой буквы М. Видел максимум выкупали 4 последних этажа в 16-ти этажке в одном подъезде. Но что б Целый 5-ти этажный дом в 4 подъезда это сила. На секунду это 80 квартир.это у туркмен когда-то главмент в хрущевке жил
главтуркмен его всем в пример ставил
прикол был в том, что мент выкупил всю хрущобу на четыре подъезда, и заебашил охуенный ремонт с перестройкой
снаружи - типичная хрущоба, внутри очень комфортно и просторно жить![]()