Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Я паркуюсь как *****!

  • Автор теми Автор теми Dusilda
  • Дата створення Дата створення
thumb-big-420x305-dd7a.webp
калёсико патирял *****оидик...
имя, сестга номира де?
 
Та на дно он сел видимо так хорошо, что обычной легковушкой не вытянуть
 
Машина с опознавательными знаками ООН

attachment.webp


attachment.webp
 

Вкладення

  • IMAG0529.webp
    IMAG0529.webp
    23.8 КБ · Перегляди: 721
  • IMAG0530.webp
    IMAG0530.webp
    23.1 КБ · Перегляди: 729
все давно уже знают, что водители этих авто ведут себя на дорогах как пи..арасы
ну как бы учат ездить па ефрапейски.....

ОБСЕшники так точно, наблюдала неоднократно исполнения

Неоднократно видел как они в троем едут - последний не успевает на зеленый и щимится на красный. Поебланивают короче.
 
Блин, народ, там не эуропэйцы за рулём сидят. =)
 
Блин, народ, там не эуропэйцы за рулём сидят. =)

Одних наблюдала в магазине на заправке и тут же исполнявших на красный. Оба понаехавшие, видно сразу, один по-русски ваще ни бельмеса, второй трошки. Между собой ин инглиш :незнаю:
 
Они ж на больших жипах, им можно.
 
Вчера такой ОБСЕ очень удивил. На перекрестке Артема/Гончара стоял в правом ряду с левым повортоником. Ну, думаю, забыл выключить. А нет, пошел налево из правого ряда. Причем, в левом ряду машинка была и очень удивилась, что ее просто вырезали.
 
Белые джипы с надписями OSСE и ООН, живут в гостинице-забегаловке "Навруз" что на Шевченко. За рулём ездят сявотского вида морды (наши мусора скорее всего), на ПДД плюют. Такое ощущение что эти "миссии" ездят из одного кабака в другой, и так целый день, в этом и заключается их "миссия".

В ********е так и есть, постоянно инфа появляется про кабаки и прастов. Если это норма в условиях войны, то уж в мирном и небедном Харькове - просто положено так делать:D
 
Назад
Зверху Знизу